[hqty.cn] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程
4月29日(三)4月30日(四)5月1日(五)5月2日(六)5月3日(日)5月4日(一)5月5日(二)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
日职乙4-29 12:00 [22]FC岐阜-长崎成功丸[3]  
日职乙4-29 12:00 [17]水户蜀葵-冈山绿雉[7]  
日职乙4-29 12:00 [1]磐田喜悦-福冈黄蜂[11]  
日职乙4-29 12:00 [9]东京绿茵-横滨FC[12]  
日足联4-29 12:00 [2]FC本田-万劳雷八户[7]  
日足联4-29 12:00 [8]佐川印刷-阿祖尔克拉罗沼津[5]  
日足联4-29 12:00 [4]鹿儿岛联-大分公式[11]  
日足联4-29 12:00 [16]冈山绿雉B队-奈良俱乐部[6]  
日足联4-29 12:00 [13]丸安冈崎-琵琶湖滋贺[12]  
日足联4-29 12:00 [3]大阪俱乐部-本田洛克[9]  
日足联4-29 12:00 [14]流通经济大学-枥木大平[15]  
日丙4-29 12:00 [11]藤枝MYFC-秋田蓝色闪电[8]  
日丙4-29 12:00 [6]福島FC-AC长野帕塞罗[3]  
日丙4-29 12:00 [9]富山胜利-SC相模原[4]  
日丙4-29 12:00 [1]雷法山口-FC琉球[7]  
日丙4-29 12:00 [13]格鲁洛盛冈-町田泽维亚[2]  
日丙4-29 12:00 [10]横滨体育-J联赛U22[12]  
澳维女超4-29 12:15 [10]考菲尔德眼镜蛇女足-波克海尔女足[8]  
日职联4-29 13:00 [16]清水鼓动-山形山神[17]  
日职联4-29 13:00 [3]川崎前锋-柏太阳神[12]  
日职联4-29 13:00 [9]仙台维加泰-鹿岛鹿角[10]  
日职联4-29 13:00 [15]新泻天鹅-FC东京[4]  
日职乙4-29 13:00 [20]大分三神-枥木SC[19]  
日职乙4-29 13:00 [16]德岛漩涡-大宫松鼠[5]  
日足联4-29 13:00 [1]仙台索尼-横河武藏野FC[10]  
韩足总4-29 13:00 尚志大学-岭南大学  
日职联4-29 15:00 [7]神户胜利船-名古屋鲸八[11]  
日职联4-29 15:00 [14]湘南海洋-鸟栖沙岩[5]  
日职联4-29 15:00 [2]大阪钢巴-松本山雅[13]  
日职乙4-29 15:00 [21]熊本深红-千叶市原[4]  
日职乙4-29 15:00 [6]爱嫒FC-北九州向日葵[15]  
韩足总4-29 15:00 [韩K联2]水原三星-全南天龙[韩K联5]  
韩足总4-29 15:00 [韩挑赛4]华城FC-昌原[韩联盟5]  
韩足总4-29 15:00 [韩联盟4]蔚山海豚-金浦市民[韩挑赛10]  
日职乙4-29 16:00 [8]大阪樱花-京都不死鸟[13]  
沙地联4-29 16:00 [12]纳积兰-哈哲尔[10]  
印尼超4-29 16:30 [1]格勒斯克联-巴厘巴板[18]  
马来甲4-29 16:45 [7]玛拉工艺大学-吉达州[2]  
亚协杯4-29 17:00 伊洛瓦底-老挝丰田  
澳威杯4-29 17:00 [澳威超8]萨瑟兰鲨鱼-卧龙岗联  
澳布杯4-29 17:15 [澳昆超10]瑞德兰茨联-布里斯班奧林匹克[澳昆超1]  
澳威杯4-29 17:30 [澳威超7]猛男联队-悉尼奥林匹克[澳威超2]  
澳威杯4-29 17:30 北方虎-麦克亚瑟公羊队  
澳威杯4-29 17:30 普罗斯佩联-肯泽斯特  
澳布杯4-29 17:30 [澳昆超3]摩顿湾联-塔林加流浪  
澳布杯4-29 17:30 [澳布超2]半岛电力-伊斯顿沙伯[澳布超10]  
澳威杯4-29 17:45 悉尼大学-洛克达尔[澳威超12]  
日职联4-29 18:00 [8]横滨水手-广岛三箭[6]  
日职联4-29 18:00 [18]甲府风林-浦和红钻[1]  
哈萨杯4-29 18:00 [哈萨甲6]安察利克-阿克图比[哈萨超3]  
哈萨杯4-29 18:00 [哈萨超5]阿迪拿奥-斯咸迪苏[哈萨超11]  
哈萨杯4-29 18:00 [哈萨甲12]伊基巴斯图特-艾斯坦拿火车头[哈萨超4]  
哈萨杯4-29 18:00 [哈萨超2]奥达巴斯-拖雷斯[哈萨超6]  
哈萨杯4-29 18:00 [哈萨超1]艾马迪-伊特什[哈萨超9]  
哈萨杯4-29 18:00 [哈萨超12]萨克特卡甘迪-奥肯咸特普斯[哈萨超7]  
哈萨杯4-29 18:00 [哈萨超10]杜堡尔-CSKA阿拉木图[哈萨甲11]  
韩足总4-29 18:00 [韩联盟6]釜山运输-城南足球俱乐部[韩K联7]  
韩足总4-29 18:00 [韩联盟9]天安城-高丽大学  
韩足总4-29 18:00 [韩挑K7]安山警察-芦原哈默尔[韩挑K11]  
韩足总4-29 18:00 [韩联盟2]仁川地铁-龙仁市[韩联盟7]  
韩足总4-29 18:00 [韩K联11]釜山偶像-江原FC[韩挑K9]  
韩足总4-29 18:00 [韩挑K4]高阳Hi-全北现代[韩K联1]  
澳威杯4-29 18:00 巴尔曼尼-本克斯拓城狮队  
匈U214-29 18:00 [6]卡斯基美迪U21-佩奇U21[3]  
日职乙4-29 18:30 [18]群马草津温泉-赞岐[14]  
日职乙4-29 18:30 [2]金泽-札幌冈萨多[10]  
韩足总4-29 18:30 [韩K联12]大田市民-光州FC[韩K联8]  
韩足总4-29 18:30 [韩K联3]蔚山现代-首尔衣恋[韩挑K10]  
韩足总4-29 18:30 [韩K联10]仁川联队-富川FC[韩挑K5]  
韩足总4-29 18:30 [韩K联9]FC首尔-庆州水利[韩联盟1]  
亚协杯4-29 19:00 拉迪恩-万隆[印尼超3]  
泰超4-29 19:00 [15]清莱联-尚卡汶里[1]  
泰超4-29 19:00 [3]拉查布里府-那空拉查斯马[9]  
泰超4-29 19:00 [5]查英特-武里南[2]  
泰超4-29 19:00 [16]拉纳维-蒙通联[8]  
乌兹杯4-29 19:00 奥克特帕-费尔干纳夫兹[乌兹超3]  
韩足总4-29 19:00 [韩K联6]济州联队-FC安养[韩挑K6]  
韩足总4-29 19:00 [韩挑K1]大邱FC-浦项制铁[韩K联4]  
泰甲4-29 19:00 [8]巴蜀基利-普吉FC[5]  
泰甲4-29 19:00 [15]卡拉比-空军联[11]  
泰甲4-29 19:00 [19]TTM华富里-泰国本田[13]  
泰甲4-29 19:00 [20]阿尤塔亚-PTT罗勇[12]  
泰甲4-29 19:00 [1]警察联队-素可泰[10]  
泰甲4-29 19:00 [14]披集府-BBCU足球俱乐部[4]  
泰甲4-29 19:00 [3]那可恩普拉托姆-宋卡拉联[7]  
澳威杯4-29 19:00 [澳威超4]布历顿城-纳平联  
亚协杯4-29 20:00 [香港超4]南华-菲律宾环球  
泰超4-29 20:00 [7]曼谷联合队-沙拉武里[18]  
泰超4-29 20:00 [13]春武里-狮子港[14]  
泰超4-29 20:00 [17]TOT俱乐部-斯沙克特[12]  
俄乙南附4-29 20:00 [11]纳兹兰-德鲁日巴[8]  
泰甲4-29 20:00 [2]昂同-泰拉特[18]  
泰甲4-29 20:00 [16]清迈-萨穆特松科拉姆[17]  
泰甲4-29 20:00 [6]曼谷FC-芭堤雅联[9]  
格鲁乙4-29 20:00 [3]加格拉-波瑞乔米[4]  
印尼超4-29 20:00 [5]马兰-塞曼巴东[13]  
匈U214-29 20:00 [2]艾卡迪麻亚U21-华沙斯U21[5]  
土U21甲4-29 20:00 [8]加辛塔BBU21-贝卡U21[6]  
土U21甲4-29 20:00 [14]卡尔希雅U21-吉里森士邦U21[9]  
土U21甲4-29 20:00 [16]山路法斯堡U21-代尼兹利体育U21[5]  
土U21甲4-29 20:00 [10]马尼萨体育U21-阿达纳U21[11]  
土U21甲4-29 20:00 [15]艾丹拿斯堡U21-开塞利体育U21[4]  
土U21甲4-29 20:00 [3]安塔利亚体育U21-波卢斯堡U21[1]  
土U21甲4-29 20:00 [18]伊拉兹斯堡U21-阿兰亚士邦U21[7]  
土U21甲4-29 20:00 [13]萨姆松珀U21-奥斯曼里士邦U21[2]  
亚协杯4-29 20:45 [马来超6]彭亨-亚大那保  
马来甲4-29 20:45 [5]森美兰州-沙巴[3]  
亚协杯4-29 21:00 阿哈尔-卡达西亚SC[科威特3]  
泰超4-29 21:00 [6]泰军联-曼谷玻璃[4]  
泰超4-29 21:00 [10]奥斯特斯帕-特罗萨萨纳[11]  
南非甲4-29 21:00 [5]利奥帕德-米拉诺联[6]  
南非甲4-29 21:00 [4]皇家祖鲁-金箭[1]  
南非甲4-29 21:00 [9]瓦斯高-威特班[14]  
南非甲4-29 21:00 [12]高地公园-开普敦[10]  
南非甲4-29 21:00 [8]史努特沙明星-科斯莫斯[2]  
南非甲4-29 21:00 [3]开普敦全星队-非洲勇士[13]  
俄乙南附4-29 21:00 [3]斯塔维罗尔约-新罗西斯克黑海人[5]  
俄乙南附4-29 21:00 [6]新切尔卡斯克-阿费匹斯[7]  
俄女超4-29 21:00 [4]罗斯延卡女足-佐基利女足[3]  
俄女超4-29 21:00 [5]拉占女足-克拉斯诺达尔女足[2]  
威甲4-29 21:00 [11]阿伯代尔镇-普塔达韦城[15]  
威甲4-29 21:00 [12]加顿-顿彭特勒[10]  
俄杯4-29 21:30 [俄甲5]奥伦堡加索维克-莫斯科火车头[俄超7]  
突尼乙4-29 21:30 [4]西迪-哈曼利弗[3]  
突尼乙4-29 21:30 [6]斯法克斯铁路-卡塞林[1]  
突尼乙4-29 21:30 [2]古尔达尼-奥林匹克科夫[5]  
亚协杯4-29 22:00 [黎巴嫩3]阿尔内泽莫-阿尔科威特[科威特1]  
塞尔超4-29 22:00 [16]拉尼奇1923-瑞德尼基[11]  
塞尔超4-29 22:00 [3]库卡瑞奇-OFK贝尔格莱德[6]  
塞尔超4-29 22:00 [7]雷德-马拉多特[9]  
塞尔超4-29 22:00 [12]东吉斯雷姆-贝尔格莱德红星[2]  
塞尔超4-29 22:00 [1]贝尔格莱德游击-雅戈丁那[8]  
塞尔超4-29 22:00 [15]沃日多瓦茨-沃伊沃迪纳[4]  
塞尔超4-29 22:00 [10]布拉卡-萨博迪卡[13]  
塞尔超4-29 22:00 [5]诺维帕扎-纳普里达克[14]  
乌克兰杯4-29 22:00 [乌克超9]登尼茨克-基辅迪纳摩[乌克超1]  
罗甲4-29 22:00 [4]CS卡拉奥华大学-布拉索夫[14]  
土甲4-29 22:00 [5]安塔利亚体育-波卢斯堡[12]  
土甲4-29 22:00 [10]加辛塔BB-布卡体育[15]  
克亚甲4-29 22:00 [6]NK萨格勒布-萨达亚[10]  
俄乙南附4-29 22:00 [10]塔甘罗-比奧洛格[9]  
俄乙南附4-29 22:00 [12]马舒克KMV-克来姆斯卡[1]  
俄乙南附4-29 22:00 [4]纳尔奇克斯巴达-阿尔马维尔鱼雷[2]  
波青联4-29 22:00 [10]札維斯札青年队-路宾青年队[3]  
斯伐超4-29 22:30 [11]波德布雷佐瓦-迈加瓦斯巴达[6]  
白俄杯4-29 22:30 [白俄超11]明斯克迪拿摩-波里索夫巴特[白俄超1]  
匈U214-29 22:30 [4]菲尔苏特U21-VAC华罗希U21[7]  
以杯4-29 23:00 [以甲1]阿富拉夏普尔-比尔舒华夏普尔[以超2]  
葡联杯4-29 23:00 [葡超10]马里迪莫-本菲卡[葡超1]  
斯亚甲4-29 23:00 [1]马里博尔-奥林比查[4]  
斯亚甲4-29 23:00 [9]科瑞卡-佩利根[3]  
波斯杯4-29 23:00 [波斯甲2]萨连斯基-萨拉杰沃[波斯甲5]  
波斯杯4-29 23:00 [波斯甲3]伯拉治-布拉卡BL[波斯甲6]  
阿曼苏杯4-29 23:00 [阿曼联1]欧鲁巴苏瑞-阿尔纳斯[阿曼联3]  
塞尔甲4-29 23:00 [13]塞华诺-普莱特尔[7]  
塞尔甲4-29 23:00 [4]帕兰卡-嘉沃伊万基卡[3]  
塞尔甲4-29 23:00 [12]莫拉瓦茨-穆拉维斯洛加[6]  
塞尔甲4-29 23:00 [5]印德及亚-马瑟瓦沙巴[16]  
塞尔甲4-29 23:00 [15]克拉列沃-贝扎尼加[11]  
塞尔甲4-29 23:00 [8]博尔卡-苏杜利察[2]  
塞尔甲4-29 23:00 [9]科路巴拉-杰丁斯沃普特维[14]  
芬超4-29 23:30 [4]赫尔辛基-科特卡[8]  
芬超4-29 23:30 [9]查路-埃尔维斯[10]  
芬超4-29 23:30 [12]洛瓦涅米-HIFK足球[6]  
芬超4-29 23:30 [11]VPS瓦萨-玛丽港[5]  
亚协杯4-29 23:30 [叙利亚3]阿尔贾伊什-阿尔里法[巴林超4]  
希腊杯4-29 23:30 [希腊超1]奥林匹亚科斯-亚波罗迈尼斯[希腊甲3]  
国际友谊4-29 23:30 斯洛伐克U21-捷克U21  
保杯4-29 23:45 [保超2]索非亚列夫斯基-卢多格德斯[保超2]  
爱沙杯4-29 23:45 [爱沙甲1]诺梅卡柳-祖维火车头  
亚协杯4-29 23:59 [伊拉联6]阿比尔-伊提洛尔  
乌克兰杯4-29 23:59 [乌克超3]德尼普罗-顿涅茨克矿工[乌克超2]  
匈杯4-29 23:59 [匈甲2]费伦斯华路士-萨佐诺克[匈乙东5]  
土甲4-29 23:59 [14]艾丹亚斯普-开塞利体育[1]  
克亚甲4-29 23:59 [2]里杰卡-RNK斯普利特[5]  
斯亚甲4-29 23:59 [6]路达-卡尔塞沃多特姆[10]  
南非超4-29 23:59 [14]自由州星队-毕德威斯特大学[4]  
爱沙杯4-29 23:59 乌利科塔林-科罗拉二队[爱沙乙1]  
丹麦杯4-29 23:59 [丹麦超9]桑德捷斯基-西希兰[丹麦超11]  
爱沙乙B4-29 23:59 [6]拉丝库-科罗拉C队[10]  
罗甲4-30 00:15 [7]维托鲁康斯坦萨-克卢日大学[13]  
德东北4-30 00:30 [16]普劳恩-耶拿[5]  
俄杯4-30 00:30 [俄超8]库班-莫斯科中央陆军[俄超3]  
丹麦U194-30 00:30 [8]哥本哈根U19-邦比U19[5]  
挪超4-30 01:00 [4]莫尔德-斯托姆加斯特[10]  
挪超4-30 01:00 [9]萨普斯堡-奥德格伦兰[2]  
瑞典超4-30 01:00 [3]埃尔夫斯堡-卡尔马[13]  
瑞典超4-30 01:00 [1]马尔默-哈尔姆斯达斯[14]  
瑞典超4-30 01:00 [8]佐加顿斯-法尔肯堡[10]  
瑞典甲4-30 01:00 [4]天狼星-奥斯特桑斯[5]  
瑞典甲4-30 01:00 [7]瓦纳默-迪格弗斯[11]  
瑞典丙北N4-30 01:00 [9]斯盖乐夫提-博登斯[12]  
白俄杯4-30 01:00 [白俄超2]比斯特戴拿模-索利戈尔斯克矿工[白俄超4]  
瑞典丙SG4-30 01:00 [1]卡尔期克朗-贝尔加[7]  
瑞典女超4-30 01:00 [8]哈马比女足-宁高平女足[6]  
丹女超附4-30 01:00 [5]欧登塞女足-邦比女足[4]  
塞尔甲4-30 01:00 [1]FK梅塔拉卡-辛德里奇[10]  
德巴4-30 01:00 [1]伍茲堡-班贝格[16]  
瑞典超4-30 01:05 [15]阿特维达堡-索尔纳[2]  
捷克杯4-30 01:10 [捷甲4]博雷斯拉夫-亚布洛内茨[捷甲3]  
以杯4-30 01:30 [以超1]特拉维夫马卡比-阿基纳扎力[以甲7]  
南非超4-30 01:30 [3]奥兰多海盗-超体联盟[7]  
南非超4-30 01:30 [2]山丹斯-恺撒酋长[1]  
南非超4-30 01:30 [15]阿玛祖鲁-铂星[12]  
南非超4-30 01:30 [9]贝联-姆普马兰加[11]  
南非超4-30 01:30 [13]茨普帕-布隆方丹凯尔特人[5]  
瑞士超4-30 01:45 [7]草蜢-图恩[3]  
瑞士超4-30 01:45 [9]瓦杜兹-巴塞尔[1]  
瑞士甲4-30 01:45 [6]洛桑-切阿索[9]  
瑞士甲4-30 01:45 [1]卢加诺-沙夫豪森[5]  
瑞士甲4-30 01:45 [3]沃伦-温特图尔[4]  
西甲4-30 02:00 [16]埃瓦尔-塞维利亚[4]卫视体育 
西甲4-30 02:00 [2]皇家马德里-阿尔梅里亚[17]香港NOW632 韩国KBSN 澳广体育 澳广高清 卫视体育 
西甲4-30 02:00 [9]塞尔塔-马拉加[7]  
挪威U194-30 02:00 [3]瓦勒伦加U19-奥普沙尔U19[12]  
挪威U194-30 02:00 [8]斯塔贝克U19-利恩U19[7]  
挪威U194-30 02:00 [10]费德列斯达U19-利勒斯特罗姆U19[1]  
挪威U194-30 02:00 [4]萨尔普斯堡U19-诺霍斯U19[2]  
挪威U194-30 02:00 [6]斯吉德U19-弗洛U19[5]  
挪威U194-30 02:00 [11]罗伦斯固克U19-艾斯卡U19[13]  
克亚甲4-30 02:00 [4]斯普利特海杜克-萨格勒布火车头[3]  
斯亚甲4-30 02:00 [7]科佩尔-哥里卡[8]  
斯亚甲4-30 02:00 [2]多明萨尔-扎瓦克[5]  
危地甲秋4-30 02:00 [11]哈尔科内斯-安提瓜GFC[4]  
马尔女甲附4-30 02:15 [1]斯维吉联女足-施利马流浪者女足[3]  
比甲附4-30 02:30 [3]布鲁日-沙勒罗瓦[2]  
瑞士超4-30 02:30 [2]年青人-阿劳[10]  
波兰超4-30 02:30 [13]克拉科维亚-比查度[15]  
波兰超4-30 02:30 [12]莱茨纳-皮亚斯特[10]  
波兰超4-30 02:30 [8]萨比利斯-萨维斯沙[16]  
波兰超4-30 02:30 [3]乔治罗尼亚-罗切霍茹夫[14]  
波兰超4-30 02:30 [11]哥罗纳-列治亚[7]  
波兰超4-30 02:30 [1]华沙莱吉亚-沙斯辛[6]  
波兰超4-30 02:30 [9]保德比斯基-莱克普斯纳[2]  
波兰超4-30 02:30 [5]史拉斯科-克拉科夫[4]  
罗甲4-30 02:30 [1]布加勒斯特星-塔古穆里斯[2]  
希腊杯4-30 02:30 [希腊超7]克桑西-伊拉克里斯[希腊甲2]  
德国杯4-30 02:30 [德丙1]比勒菲尔德-沃尔夫斯堡[德甲2]韩国SPO 
智利乙附4-30 02:30 [12]塞雷那-科金博[7]  
英女足4-30 02:30 [6]诺士郡女足-桑德兰女足[5]  
威甲4-30 02:30 [5]高特利联-塔福斯威尔[8]  
奥地利杯4-30 02:30 [奥甲5]禾夫斯贝加-奥地利维也纳[奥甲7]  
英超4-30 02:45 [17]莱切斯特城-切尔西[1]首尔sbs 香港NOW621 
意甲4-30 02:45 [19]切塞纳-亚特兰大[17]  
意甲4-30 02:45 [14]切沃-卡利亚里[18]  
意甲4-30 02:45 [1]尤文图斯-佛罗伦萨[6]韩国SPO 风云足球 
意甲4-30 02:45 [10]AC米兰-热那亚[7]  
意甲4-30 02:45 [5]桑普多利亚-维罗纳[12]  
意甲4-30 02:45 [2]拉齐奥-帕尔马[20]  
意甲4-30 02:45 [15]森索罗-罗马[3]  
意甲4-30 02:45 [11]巴勒莫-都灵[8]  
英议南附4-30 02:45 哈瓦特-伯利咸  
英议南附4-30 02:45 豪克-贝辛斯托克  
英议北附4-30 02:45 切奥尔雷-波士顿联队  
英议北附4-30 02:45 吉英瑟莱-菲尔德  
英女足4-30 02:45 [7]伯明翰城女足-布里斯托学院女足[8]  
苏女超4-30 02:45 [2]格拉斯哥城女足-斯巴顿斯女足[6]  
危地甲秋4-30 03:00 [9]马拉卡特高-苏奇特佩基[3]  
西甲4-30 04:00 [14]艾尔切-拉科鲁尼亚[18]  
西甲4-30 04:00 [6]比利亚雷亚尔-马德里竞技[3]K+1频道 
哥伦杯4-30 04:00 [哥伦乙13]巴瑞库拉-卡达根拿[哥伦乙2]  
哥伦杯4-30 04:00 [哥伦乙6]福塔雷绍查-帕特里奥坦斯[哥伦甲11]  
哥伦杯4-30 04:30 [哥伦甲17]阿利安萨-侨卡巴[哥伦甲19]  
哥伦杯4-30 04:30 [哥伦甲2]修罗-奎迪奥[哥伦乙11]  
哥伦杯4-30 04:30 [哥伦乙5]佩雷拉-托利马体育[哥伦甲9]  
危地甲秋4-30 06:00 [1]齐奥内斯交流会-瓜斯塔托亚[10]  
哥伦杯4-30 06:30 [哥伦甲5]巴兰基亚青年-尤尼奥图诺玛[哥伦甲18]  
巴伊联4-30 06:30 [7]索萨PB-凯平能斯[3]  
巴拉甲春4-30 07:10 [8]卡比亚塔-自由队[4]  
阿根廷杯4-30 07:10 [阿甲23]基尔梅斯-贝尔格拉诺体育[阿乙22]  
美职业4-30 07:30 [5]纽约红牛-科罗拉多急流[16]  
委內超秋4-30 07:30 [13]艾斯图第安特-圭亚那矿工[9]  
厄瓜甲春4-30 07:30 [1]利加大学-瓜亚基尔[6]  
巴伊联4-30 07:30 [9]圣克鲁斯PB-博塔福格PB[1]  
巴伊联4-30 07:30 [5]帕拉巴诺中央体育-加查泽雷森[6]  
美冠杯4-30 08:00 [美职业20]蒙特利尔冲击-墨西哥美洲[墨西联7]  
委內超秋4-30 08:00 [2]塔赤雷-拉腊体育[5]  
玻利甲秋4-30 08:00 [5]威斯特曼-圣荷西体育会[7]  
玻利甲秋4-30 08:00 [9]国民波托斯-史庄格斯[2]  
玻利甲秋4-30 08:00 [10]苏克大学-潘多大学[11]  
哥伦杯4-30 08:00 [哥伦甲14]贾奎斯科尔多巴-利奥尼格罗[哥伦乙1]  
哥伦杯4-30 08:00 [哥伦甲12]图鲁亚-德波尔[哥伦乙16]  
阿根廷杯4-30 08:00 [阿甲27]萨兰迪兵工厂-弗兰科瓜拉尼竞技[阿乙16]  
哥伦杯4-30 08:30 [哥伦甲3]曼特宁独立-恩维加多[哥伦甲1]  
哥伦杯4-30 08:30 [哥伦甲15]茨高-拉尼洛斯[哥伦乙14]  
哥伦杯4-30 09:00 [哥伦甲20]柏斯度-瓦伦杜帕尔[哥伦乙4]  
巴西杯4-30 09:00 [巴圣锦14]卡皮哇瑞罗-博塔弗戈[巴西甲19]  
巴西杯4-30 09:00 [巴西乙10]森柏欧-帕尔梅拉斯[巴圣锦4]  
美乙4-30 09:00 [23]皇家君主-萨克拉门托[4]  
厄瓜甲春4-30 09:00 [10]库恩卡-埃梅莱克[3]  
巴东北超4-30 09:00 [巴西乙8]塞阿拉-巴伊亚[巴西甲18]  
危地甲秋4-30 10:00 [6]佩特帕-科特匹克[12]  
危地甲秋4-30 10:00 [7]马昆森-穆尼斯帕尔[2]  
加拿冠4-30 10:00 [北美联7]埃德蒙顿-渥太华复仇者[北美联8]