[hqty.cn] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程
4月30日(四)5月1日(五)5月2日(六)5月3日(日)5月4日(一)5月5日(二)5月6日(三)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
印尼超4-30 14:30 [6]帕森洳涩瑞-佩西加雅加达[11]  
韩女联4-30 15:00 [6]首尔亚马逊女足-全北公团女足[5]  
波青联4-30 16:00 [7]鲁治卓索青年队-列治亚青年队[5]  
韩女联4-30 18:00 [7]釜山尚武女足-图图体育女足[1]  
韩女联4-30 18:00 [2]现代制铁女足-大桥袋鼠女足[3]  
俄乙中4-30 18:00 [9]布里安斯克迪纳摩-库巴托末[10]  
俄乙中4-30 18:00 [13]LP麦特鲁格-利比克[6]  
波青联4-30 19:00 [1]列治普斯纳青年队-沙斯辛青年队[4]  
捷U194-30 20:15 [15]利巴域U19-卡尔维纳U19[2]  
亲王杯U214-30 20:30 [11]阿尔菲斯U21-海尔欧U21[2]  
亲王杯U214-30 20:40 [1]艾沙比U21-卡利杰U21[10]  
亲王杯U214-30 20:40 [13]斯霍拉U21-纳积兰U21[14]  
亲王杯U214-30 20:45 [3]费萨里U21-哈哲尔U21[9]  
亲王杯U214-30 20:50 [7]塔亚文U21-纳斯U21[5]  
英女足4-30 21:00 [3]曼彻斯特城女足-利物浦女足[4]  
苏青联4-30 21:00 [3]法雀克U20-凯尔特人U20[4]  
苏青联4-30 21:00 [6]圣美伦U20-罗斯郡U20[17]  
苏青联4-30 21:00 [16]恩华利斯U20-邓弗姆林U20[10]  
南非甲4-30 21:00 [16]马鲁迪-加兰库华联[15]  
南非甲4-30 21:00 [7]FC山度士-巴洛卡[11]  
俄乙乌4-30 21:00 [8]下卡姆斯克石油-拉达[9]  
俄乙乌4-30 21:00 [2]伊泽夫斯克-诺斯塔[7]  
亲王杯U214-30 21:05 [4]伊蒂哈德U21-阿赫利U21[6]  
亲王杯U214-30 21:15 [12]欧鲁巴赫U21-拉德U21[8]  
俄超4-30 22:00 [16]阿姆卡尔-莫斯科迪纳摩[4]  
罗甲4-30 22:00 [12]加斯梅登-加拉茨钢铁[17]  
土甲4-30 22:00 [4]萨姆松珀-奥斯曼里士邦[3]  
约超联4-30 22:00 [10]巴卡-艾尔利[5]  
捷U214-30 22:00 [14]斯洛瓦科U21-布拉格斯巴达U21[4]  
俄乙西4-30 22:00 [1]莫斯科斯巴达B队-希姆基[2]  
俄乙西4-30 22:00 [16]兹纳米亚-莫斯科斯特吉诺[5]  
俄乙中4-30 22:00 [5]FK卡卢加-波多尔耶[12]  
瑞典超4-30 23:00 [11]赫根-诺科平[12]  
英北超4-30 23:00 [13]格兰特咸-斯科梅达[9]  
俄乙西4-30 23:00 [12]科斯特罗马斯巴达-索拉瑞斯[15]  
俄乙西4-30 23:00 [6]弗拉基米尔鱼雷-斯摩伦斯克[11]  
阿曼苏杯4-30 23:00 [阿曼联2]苏瑞-席贝[阿曼联14]  
俄乙乌4-30 23:00 [5]塞兹兰-卡马斯[1]  
俄乙乌4-30 23:00 [4]乌里扬诺夫斯克伏尔加-卡山鲁宾B队[6]  
俄乙中4-30 23:00 [4]利斯基火车头-圣潘萨[7]  
波青联4-30 23:00 [15]罗姆查青年队-KSZO奥斯罗维克青年队[12]  
俄乙西4-30 23:30 [9]伊凡诺沃-科洛姆纳[14]  
俄乙乌4-30 23:30 [11]约什卡奥拉斯巴达-切里宾斯克[3]  
俄乙中4-30 23:30 [11]阿华加德-莫斯科切尔塔诺沃[14]  
俄乙中4-30 23:30 [2]FK雷阿萨-坦波夫斯巴达[3]  
瑞青甲南4-30 23:30 [5]恩厄尔霍尔姆U21-华保斯U21[4]  
波青联4-30 23:30 [10]哥罗纳青年队-华沙普隆尼亚青年队[2]  
挪超4-30 23:59 [11]特罗姆瑟-斯塔贝克[5]  
挪超4-30 23:59 [6]桑德菲杰-维京[13]  
挪超4-30 23:59 [15]博多格林特-海于格松[14]  
挪超4-30 23:59 [3]瓦勒伦加-奥勒松[16]  
德西U194-30 23:59 [8]门兴格拉德巴赫1894U19-门兴格拉德巴赫U19[3]  
挪甲4-30 23:59 [10]费德列斯达-阿萨纳[1]  
挪甲4-30 23:59 [8]巴洛姆-侯尼霍斯[16]  
挪甲4-30 23:59 [3]松达尔-乐范格尔[14]  
挪甲4-30 23:59 [6]贺特-谢夫[13]  
挪甲4-30 23:59 [7]桑德尼斯-基斯迪辛特[5]  
挪甲4-30 23:59 [2]弗洛-尼斯特索特拉[15]  
挪甲4-30 23:59 [12]斯托曼-布莱尼[4]  
挪甲4-30 23:59 [9]布兰-兰黑姆[11]  
挪女超4-30 23:59 [7]罗亚女足-科尔波特女足[4]  
丹麦甲4-30 23:59 [1]维堡-瓦埃勒[9]  
土甲4-30 23:59 [16]马尼萨体育-阿达纳[2]  
克亚甲4-30 23:59 [8]依斯特拉-比路朴[7]  
约超联4-30 23:59 [9]曼序亚特-活赛恩[7]  
爱沙甲4-30 23:59 [9]帕努-阿特勒迪克[5]  
沙王冠4-30 23:59 [沙地联12]纳积兰-艾纳斯[沙地联1]  
俄乙西4-30 23:59 [10]多莫杰多沃-伏尔加特维尔[13]  
俄乙西4-30 23:59 [4]圣彼德斯堡B队-普斯科夫[8]  
俄乙中4-30 23:59 [1]沃罗涅日火炬-图拉B队[16]  
俄乙中4-30 23:59 [8]波多利斯克勇士-奥耶尔[15]  
爱沙乙4-30 23:59 [10]基维奥利-库雷撒勒[9]  
爱沙乙4-30 23:59 [6]雷克维拉-卡勒威[2]  
罗甲5-1 00:15 [9]CSMS雅西-西罗尔[16]  
德北5-1 00:30 [13]奧登堡格-诺德施泰特[4]  
丹麦U195-1 00:30 [2]米迪兰特U19-施克堡U19[9]  
俄乙西5-1 00:30 [3]拉蒙斯科土星-多加尔普戴[7]  
以女甲5-1 00:30 [1]FC哈萨隆女足-马卡比哈德洛女足[3]  
瑞典超5-1 01:00 [6]赫尔辛堡-松兹瓦尔[9]  
瑞典超5-1 01:00 [7]耶夫勒-哥德堡[5]  
德北5-1 01:00 [9]梅彭-汉堡青年队[3]  
丹乙西5-1 01:00 [7]布拉布兰-米德法特[14]  
奥丙中5-1 01:00 [1]奥地利克拉根福-禾夫斯贝加青年队[10]  
奥丙中5-1 01:00 [13]圣佛罗里昂-阿勒黑里根[8]  
奥丙中5-1 01:00 [16]沃夫堡-前进斯太尔[2]  
奥丙中5-1 01:00 [7]卡尔斯多夫-FC苏柏芬特[9]  
奥丙西5-1 01:00 [8]纽马克特-平茲高[12]  
以女甲5-1 01:00 [5]女子学院女足-凯尔耶特女足[4]  
德巴5-1 01:00 [9]梅明根-慕尼黑1860青年队[3]  
瑞典超5-1 01:05 [16]奥雷布洛-哈马比[4]  
德西5-1 01:30 [2]亚琛-维多利科隆[3]  
土杯5-1 01:30 [土超1]加拉塔萨雷-锡瓦斯体育[土超13]  
丹麦杯5-1 01:30 [丹麦超10]埃斯比约-哥本哈根[丹麦超2]  
奥丙东5-1 01:30 [11]维也纳SC-马特斯堡青年队[15]  
瑞士超5-1 01:45 [8]卢森-圣加仑[5]  
瑞士甲5-1 01:45 [10]拉蒙特LS-韦尔[7]  
瑞士甲5-1 01:45 [8]比尔-塞尔维特[2]  
西甲5-1 02:00 [11]巴列卡诺-巴伦西亚[5]  
挪超5-1 02:00 [7]莫达伦-利勒斯特罗姆[12]  
挪超5-1 02:00 [1]罗森博格-斯达[8]  
英U215-1 02:00 [8]爱华顿U21-利物浦U21[4]  
英U215-1 02:00 [7]修咸顿U21-车路士U21[9]  
比甲附5-1 02:30 [1]根特-安德莱赫特[4]  
罗甲5-1 02:30 [3]佩特罗鲁-阿斯特拉吉尔古[5]  
智利甲秋5-1 02:30 [18]巴列彻-帕莱斯蒂诺[15]  
英女足5-1 02:30 [1]切尔西女足-阿森纳女足[2]  
意甲5-1 02:45 [16]恩波利-那不勒斯[4]  
英议联附5-1 02:45 伊斯特雷格-格林斯比  
葡杯5-1 03:00 [葡超9]里奥阿维-布拉加[葡超4]  
哥伦杯5-1 03:00 [哥伦乙15]波哥塔-拉伊奎达德[哥伦甲16]  
西甲5-1 04:00 [19]格拉那达-西班牙人[10]  
洪都甲秋5-1 04:00 [6]托克亚皇家苏斯达-摩塔瓜[1]  
哥伦杯5-1 04:00 [哥伦乙9]曼达朗拿-珀帕妍[哥伦乙8]  
洪都甲秋5-1 04:30 [10]帕里利亚斯-CD维多利亚[4]  
洪都甲秋5-1 04:30 [2]CD奥林匹亚-伊斯帕诺[8]  
洪都甲秋5-1 04:30 [7]CD维达-CD马拉松[3]  
洪都甲秋5-1 04:30 [5]伊斯柏纳-洪都拉斯普雷索[9]  
阿甲5-1 05:00 [24]戈多伊克鲁斯-萨尔米安杜[10]  
阿乙5-1 06:00 [14]费罗卡利-道格拉斯海格[12]  
巴西杯5-1 06:30 [巴巴亚4]贾古波塞-累西肺航海[巴西乙13]  
巴西杯5-1 06:30 [巴西甲20]克里丘马-巴甘蒂诺[巴西乙16]  
巴帕联附5-1 06:30 隆迪那-伊瓜苏  
国际友谊5-1 07:00 [161]苏利南共和国-圭亚那[166]  
巴西杯5-1 07:30 [巴西乙6]戈亚尼亚竞技-克鲁里佩  
哥伦杯5-1 08:30 [哥伦乙10]皇家桑坦德-布卡拉曼格[哥伦乙3]  
哥伦杯5-1 08:45 [哥伦乙7]卡利阿美利加-卡利体育会[哥伦甲6]  
危地甲秋5-1 10:00 [5]夏拉祖-俱乐部大学[8]  
澳维U215-1 10:00 [13]欧克莱卡诺U21-丹德农迅雷U21[7]  
澳维U215-1 10:00 [14]帕斯科华伦U21-卡瓦利尔斯U21[12]  
澳维U215-1 10:00 [8]墨尔本港鲨鱼U21-南墨尔本U21[4]