[hqty.cn] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程
5月2日(六)5月3日(日)5月4日(一)5月5日(二)5月6日(三)5月7日(四)5月8日(五)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
日职女乙5-2 11:00 [7]日本足球学院女足-吉备国际大学女足[9]  
日职女乙5-2 11:00 [2]FC爱媛女足-日本体育大学女足[6]  
日职联5-2 12:00 [9]名古屋鲸八-湘南海洋[12]  
韩挑赛5-2 12:00 [7]中浪野马-首尔联队[12]  
日职女甲5-2 12:00 [4]千叶市原女足-汤乡贝勒女足[8]  
日职女甲5-2 12:00 [6]伊贺FC女足-浦和红钻女足[7]  
日职女甲5-2 12:00 [9]FC高女足-AS狹山女足[10]  
日职女甲5-2 12:00 [1]伊纳卡女足-新泻天鹅女足[5]  
日职女甲5-2 12:00 [3]仙台维加泰女足-比利萨女足[2]  
日职女乙5-2 12:00 [3]播磨阿尔比恩女足-AC长野女足[1]  
日职女乙5-2 12:00 [10]福冈安科拉斯女足-广岛安吉维勒女足[8]  
澳南甲5-2 12:30 坎伯兰联-塞利斯贝瑞联  
澳南甲5-2 12:30 斯特尔特狮队-普雷福特  
澳南甲5-2 12:30 西部前锋-阿德莱德奥林匹克  
澳南甲5-2 12:30 西弗德流浪-北方德蒙斯  
澳南甲5-2 12:30 诺伦加联-阿德莱德联青年队  
日职联5-2 13:00 [1]浦和红钻-大阪钢巴[2]  
日职联5-2 13:00 [17]山形山神-横滨水手[11]  
韩K联5-2 13:00 [9]FC首尔-城南足球俱乐部[7]  
韩挑K联5-2 13:00 [1]大邱FC-庆南FC[8]  
韩挑K联5-2 13:00 [2]水原城-首尔衣恋[10]  
澳维超5-2 13:00 [7]艾文多尔山庄-班特列[4]  
澳维超5-2 13:00 [14]北部吉隆勇士-黑德堡[1]  
澳维超5-2 13:00 [10]诺夫克特-华勒比市[13]  
韩挑赛5-2 13:00 [17]高阳FC-金浦市民[10]  
澳维甲5-2 13:00 [13]巴拉瑞特红魔-慕莱联[18]  
澳维甲5-2 13:00 [19]不伦瑞克城-鲁纳沃丁城[20]  
澳维甲5-2 13:00 [10]丹德农市-莫兰德城[15]  
澳维甲5-2 13:00 [2]伊斯特恩狮队-萨巴拉斯[3]  
澳维甲5-2 13:00 [12]班迪哥-列治文[8]  
澳维甲5-2 13:00 [1]墨尔本胜利青年队-威特勒瑟流浪[7]  
日职女乙5-2 13:00 [5]世田谷女足-神奈川大学女足[4]  
澳首超5-2 13:00 [3]古玛老虎-贝尔康纳联[4]  
澳维甲5-2 13:15 [16]波克海尔-墨尔本城青年队[11]  
南澳超5-2 13:30 [12]莫德柏里喷射机-帕拉山骑士[14]  
南澳超5-2 13:30 [8]阿德莱德彗星-南阿德莱德黑豹[11]  
南澳超5-2 13:30 [10]阿德莱德SC-阿德莱德蓝鹰[2]  
南澳超5-2 13:30 [6]克罗伊登国王-西阿德莱德SC[1]  
南澳超5-2 13:30 [9]阿德莱海盗-地铁之星[7]  
南澳超5-2 13:30 [3]托列斯比卡拉-阿德莱德城[5]  
日职联5-2 14:00 [8]鹿岛鹿角-甲府风林[18]  
韩K联5-2 14:00 [1]全北现代-水原三星[2]  
韩联盟5-2 14:00 [1]庆州水利-木浦市[3]  
韩联盟5-2 14:00 [9]天安城-仁川地铁[2]  
韩联盟5-2 14:00 [7]龙仁市-金海[10]  
韩挑赛5-2 14:00 [5]利川市民-平昌FC[13]  
韩挑赛5-2 14:00 [8]春川市民-扬州市民[11]  
韩挑赛5-2 14:00 [16]全南灵光-华城FC[4]  
香港超5-2 14:30 [9]和富大埔-杰志[1]  
印尼超5-2 14:30 [2]查亚普拉-巴日托[9]  
日职联5-2 15:00 [4]广岛三箭-仙台维加泰[13]  
日职联5-2 15:00 [3]FC东京-川崎前锋[5]  
日职联5-2 15:00 [7]柏太阳神-清水鼓动[16]  
中甲5-2 15:00 [11]新疆天山雪豹-湖南湘涛[13]  
中甲5-2 15:00 [4]河北华夏幸福-大连阿尔滨[1]  
中甲5-2 15:00 [16]贵州智诚-天津松江[14]  
中甲5-2 15:00 [3]延边长白山-哈尔滨毅腾[2]  
中乙北5-2 15:00 [2]保定容大-包头南郊联社[1]  
中乙南5-2 15:00 [3]丽江嘉云昊-广西龙桂达[8]  
中乙南5-2 15:00 [7]梅县俊诚客家-梅州客家[2]  
中乙南5-2 15:00 [5]蒙自万豪-四川隆发[6]  
韩挑K联5-2 15:00 [9]江原FC-FC安养[6]  
澳布超5-2 15:00 [2]半岛电力-阿尔巴尼克里克[9]  
澳西联5-2 15:00 [12]阿马达尔-史崔林狮队[5]  
澳西联5-2 15:00 [8]ECU乔达路普-珀斯光荣青年队[9]  
澳西联5-2 15:00 [2]弗罗瑞特-苏比亚科[10]  
澳西联5-2 15:00 [11]因勒乌德联-FC索伦托[6]  
澳西联5-2 15:00 [4]珀斯SC-巴尔卡塔[3]  
澳昆超5-2 15:00 [12]西南昆士兰达雷-瑞德兰茨联[10]  
俄乙东5-2 15:00 [7]雅库提亚-艾立叙欧斯克[3]  
澳布甲5-2 15:00 北松-布里斯班部队  
中甲5-2 15:30 [7]青岛中能-武汉卓尔[6]  
中乙北5-2 15:30 [5]南京钱宝-河北精英[8]  
中乙北5-2 15:30 [3]天津京铁火车头-大连超越[4]  
中乙北5-2 16:00 [6]宁夏杞动力-沈阳东进[7]  
韩挑赛5-2 16:00 [6]坡州市民-全北每日FC[9]  
韩挑赛5-2 16:00 [18]首尔烈士-天安FC[14]  
日足联5-2 16:00 [13]丸安冈崎-冈山绿雉B队[16]  
澳昆超5-2 16:00 [2]布里斯班前锋-北昆士兰狂怒[6]  
俄乙东5-2 16:00 [5]马纳-席比尔B队[8]  
希腊U205-2 16:00 PAOK沙朗历基U20-利云达高斯U20  
希腊U205-2 16:00 艾杜美图斯U20-彭里安奥斯U20  
希腊U205-2 16:00 彭尼杜列高斯U20-尼基沃罗U20  
罗乙附5-2 16:00 [2]沃伦塔利-塞林西尼[1]  
罗乙附5-2 16:00 [4]巴考-苏恰瓦迅速[6]  
罗乙附5-2 16:00 [5]巴雷拉-哥利亚布沙[3]  
罗乙附5-2 16:00 [3]多罗霍伊-巴洛特斯帝[2]  
罗乙附5-2 16:00 [1]贝尔切尼-法鲁尔[4]  
罗乙附5-2 16:00 [1]ACS蒂米索拉-大密腊默丘克[3]  
罗乙附5-2 16:00 [2]米奥文尼-奥尔特斯拉蒂纳[4]  
罗乙附5-2 16:00 [6]萨图马雷奥林匹亚-塔卢根尼乌尼雷亚[5]  
罗乙附5-2 16:00 [2]潘克塔-拜侯尔[4]  
罗乙附5-2 16:00 [3]艾托卡添尼亚-拉米库瓦尔塞[1]  
匈U215-2 16:00 [1]费伦斯华路士U21-汉维德马可亚U21[3]  
澳布甲5-2 16:00 格拉瓦特山-贝赛联  
澳布甲5-2 16:00 格兰-北极星  
澳布甲5-2 16:00 派恩流浪联队-莫格基尔  
越南甲5-2 16:00 [7]平福-人民公安[6]  
捷乙5-2 16:15 [10]帕尔杜比斯-乌斯季[13]  
捷乙5-2 16:15 [7]索科洛夫-哲诺伊摩[11]  
捷乙5-2 16:15 [8]卡尔维纳-弗里德克[14]  
捷丙5-2 16:15 [17]雷马洛夫-米特[18]  
捷丙5-2 16:15 [15]皮斯克-布拉格布咸美恩斯[1]  
捷女甲附5-2 16:15 布拉格波西米亚女足-史洛特女足  
澳布超5-2 16:30 [4]洛根利泰柠-昆士兰大学[12]  
澳南甲5-2 16:30 阿德莱德眼镜蛇-高勒  
澳南甲5-2 16:30 阿得莱德丘-伊斯特恩联  
希腊U205-2 16:30 卡基拿U20-彭拿典奈高斯U20  
捷女甲附5-2 16:30 利贝雷茨女足-柏辛域陀尼亚女足  
波青联5-2 16:30 [6]克拉科夫青年队-克拉科维亚青年队[4]  
女东南锦5-2 17:00 越南女足-缅甸女足  
澳维超5-2 17:00 [5]休城-墨尔本骑士[3]  
澳布超5-2 17:00 [10]伊斯顿沙伯-米切尔顿[3]  
澳西联5-2 17:00 [7]科克本市-湾水市[1]  
澳昆超5-2 17:00 [5]威斯顿普德-阳光海岸FC[4]  
意青联5-2 17:00 [9]拉蒂那青年队-帕勒莫青年队[7]  
俄乙东5-2 17:00 [1]伊尔库茨克贝加尔-托姆斯克B队[9]  
匈女甲附5-2 17:00 [2]MTK匈格利亚女足-陶克索尼女足[3]  
波女超5-2 17:00 [12]皮亚塞奇诺女足-奥林匹亚沙斯辛女足[10]  
匈U215-2 17:00 [6]维迪奥顿U21-卡伯司瓦U21[8]  
捷U195-2 17:00 [18]辛宁U19-奥林莫斯U19[8]  
捷U195-2 17:00 [17]贺拉戴克U19-皮耳森U19[13]  
越南甲5-2 17:00 [4]南定-富安[3]  
日职联5-2 17:30 [14]松本山雅-新泻天鹅[15]  
越南联5-2 17:30 [6]FC隆安-海防水泥队[5]  
澳威超5-2 17:30 [5]保尼白鹰-帕拉玛塔鹰[10]  
南澳超5-2 17:30 [13]白城伍德维尔-坎贝尔市体育馆[4]  
香港超5-2 17:30 [6]天行元朗-南华[4]  
澳昆超5-2 17:30 [9]远北昆士兰公牛-摩顿湾联[3]  
西女超5-2 17:45 [1]巴塞罗那女足-西班牙人女足[7]  
日职联5-2 18:00 [6]鸟栖沙岩-神户胜利船[10]  
葡甲5-2 18:00 [7]宾菲加B队-布拉加B队[20]  
葡青U17A5-2 18:00 [3]维薛拿U17-布拉加U17[5]  
葡青U17A5-2 18:00 [1]基維辛迪U17-查维斯U17[6]  
葡青U17A5-2 18:00 [4]巴罗赛斯U17-CD塞維拉U17[8]  
葡青U17A5-2 18:00 [7]巴根卡U17-里奥阿维U17[2]  
葡青U17B5-2 18:00 [4]奥利维伦斯U17-雷格瓜U17[8]  
葡青U17B5-2 18:00 [6]雷克斯欧斯U17-菲伦斯U17[5]  
葡青U17B5-2 18:00 [2]費利拿U17-彭拿费尔U17[3]  
葡青U17C5-2 18:00 [5]安拿迪亚U17-埃斯塔卡欧U17[4]  
葡青U17C5-2 18:00 [3]雷皮森斯U17-唐迪拉U17[2]  
葡青U17C5-2 18:00 [7]艾伦斯U17-比拉马U17[1]  
葡青U17C5-2 18:00 [8]圣罗芒U17-马里汉斯U17[6]  
葡青U17D5-2 18:00 [4]里奥马奥U17-士砵亭U17[1]  
葡青U17D5-2 18:00 [7]韦尔瓦和平之队U17-葡萄牙体育会U17[3]  
葡青U17D5-2 18:00 [8]波塔雷格伦斯U17-卡萨皮亚U17[5]  
葡青U17D5-2 18:00 [2]沙查维尼斯U17-艾华卡U17[6]  
丹女甲5-2 18:00 [4]达索女足-拉克雷夫女足[5]  
丹女甲5-2 18:00 [5]维亚贝女足-华特女足[4]  
越南联5-2 18:00 [7]桑纳庆和-平阳[1]  
越南联5-2 18:00 [8]岘港-广宁[3]  
俄青联5-2 18:00 [13]莫斯科鱼雷青年队-喀山鲁宾青年队[7]  
捷U215-2 18:00 [20]云斯多夫U21-亚布洛内茨U21[9]  
捷U215-2 18:00 [5]伊赫拉瓦U21-塔比历斯U21[10]  
捷U215-2 18:00 [15]布德约维U21-普利布兰U21[2]  
捷U215-2 18:00 [16]杜卡拉U21-塔波斯科U21[19]  
捷U215-2 18:00 [1]布尔诺U21-布拉格斯巴达U21[4]  
捷U215-2 18:00 [3]波利斯拉夫U21-兹诺伊摩U21[14]  
捷U215-2 18:00 [11]利巴域U21-赫拉德茨U21[13]  
匈U215-2 18:00 [1]度那瓦若斯U21-迪比辛尼U21[3]  
澳门甲5-2 18:00 [5]澳门士砵亭-雀联[7]  
葡青U17E5-2 18:00 [6]伊摩桃U17-伊斯托里尔U17[3]  
葡青U17E5-2 18:00 [1]幸运谷U17-奧埃拉斯U17[2]  
葡青U17E5-2 18:00 [5]昆泰伦斯U17-卢西塔诺艾芙拉U17[4]  
葡青U17E5-2 18:00 [8]科罗欧斯U17-迪斯波塔U17[7]  
越南甲5-2 18:00 [5]河内足球俱乐部-顺化[1]  
波青联5-2 18:00 [1]历基亚青年队-史塔梅莱茨青年队[8]  
俄超5-2 18:30 [6]莫斯科斯巴达-圣彼得堡泽尼特[1]  
土超5-2 18:30 [5]伊斯坦堡普野社希尔-埃斯基谢希尔体育[14]  
阿美超5-2 18:40 [3]尤耶塞斯-卡潘宝山[6]  
德乙5-2 19:00 [6]布伦斯维克-FSV法兰克福[12]  
德乙5-2 19:00 [4]达姆斯达特-凯泽斯劳滕[2]  
德北5-2 19:00 [2]沃尔夫斯堡青年队-云达不莱梅业余队[1]  
德北U195-2 19:00 [6]云达不莱梅U19-埃尔福特U19[10]  
德北U195-2 19:00 [1]莱比锡红牛U19-梅彭U19[14]  
德北U195-2 19:00 [3]沃尔夫斯堡U19-圣保利U19[8]  
德北U195-2 19:00 [12]罗斯托克U19-卡尔蔡斯耶拿U19[7]  
德北U195-2 19:00 [4]柏林赫塔U19-特雷斯登U19[13]  
德北U195-2 19:00 [2]汉诺威96U19-布伦瑞克U19[5]  
德北U195-2 19:00 [9]汉堡U19-霍尔斯泰因U19[11]  
丹乙东5-2 19:00 [4]海勒鲁普-桑维德维特巴克[13]  
丹乙东5-2 19:00 [15]赫尔雷夫-艾华塔[6]  
丹乙西5-2 19:00 [8]史科巴砍-斯文堡格[10]  
丹女甲5-2 19:00 [1]洛德维尔女足-比尔卡罗德女足[2]  
波兰甲5-2 19:00 [7]奥尔什丁-格鲁达兹[4]  
波兰甲5-2 19:00 [10]弗洛塔-LKS尼切萨[3]  
波兰丙5-2 19:00 [5]斯塔沃拉-索斯诺维克[1]  
乌克超5-2 19:00 [14]伊利奇维茨-卡帕迪[13]  
土甲5-2 19:00 [11]吉里森士堡-山路法斯堡[6]  
俄青联5-2 19:00 [6]库班青年队-莫斯科戴拿模青年队[1]  
泰超5-2 19:00 [5]蒙通联-奥斯特斯帕[12]  
泰超5-2 19:00 [18]沙拉武里-TOT俱乐部[15]  
丹女超附5-2 19:00 [3]史科巴砍女足-约灵女足[2]  
丹女超附5-2 19:00 [2]桑德比BK女足-域堡女足[1]  
印度甲5-2 19:00 [9]西隆拉庄-丹波SC[7]  
丹麦U195-2 19:00 [5]邦比U19-阿晓斯U19[6]  
丹麦U195-2 19:00 [4]艾斯堡U19-欧登塞U19[12]  
乌克U215-2 19:00 [6]梅塔利斯特U21-沃斯卡拉U21[4]  
丹麦U175-2 19:00 北西兰U17-哥本哈根U17  
泰甲5-2 19:00 [11]PTT罗勇-警察联队[1]  
泰甲5-2 19:00 [5]BBCU足球俱乐部-昂同[2]  
泰甲5-2 19:00 [13]素可泰-披集府[9]  
泰甲5-2 19:00 [12]芭堤雅联-TTM华富里[18]  
俄女超5-2 19:00 [3]佐基利女足-罗斯延卡女足[4]  
德U17南5-2 19:00 [3]卡斯鲁厄U17-美因茨05U17[7]  
德U17南5-2 19:00 [1]斯图加特U17-凯泽斯劳滕U17[4]  
德U17南5-2 19:00 [11]法兰克福U17-格雷特霍夫U17[5]  
德U17南5-2 19:00 [12]安达赫治U17-慕尼黑1860U17[10]  
德U17南5-2 19:00 [8]弗雷堡U17-贺芬咸U17[2]  
德U17南5-2 19:00 [6]拜仁慕尼黑U17-纽伦堡U17[9]  
德U17北5-2 19:00 [5]云达不莱梅U17-马格德堡U17[10]  
德U17北5-2 19:00 [13]基尔高士丁U17-汉堡U17[3]  
德U17北5-2 19:00 [8]布伦瑞克U17-圣保利U17[9]  
德U17北5-2 19:00 [7]塔比柏林U17-卡尔斯耶拿U17[11]  
德U17北5-2 19:00 [6]柏林赫塔U17-乾高迪亚U17[14]  
德U17北5-2 19:00 [2]汉诺威96U17-沃尔夫斯堡U17[4]  
德U17北5-2 19:00 [12]科特布斯U17-RB莱比锡U17[1]  
德U17西5-2 19:00 [7]杜伊斯堡U17-沙尔克04U17[4]  
德U17西5-2 19:00 [14]奥伊斯基U17-杜塞尔多夫U17[10]  
德U17西5-2 19:00 [13]维多利科隆U17-勒沃库森U17[2]  
德U17西5-2 19:00 [11]艾逊U17-科隆U17[3]  
德U17西5-2 19:00 [5]比勒菲尔德U17-多特蒙德U17[1]  
德U17西5-2 19:00 [12]慕士达U17-波鸿U17[9]  
德U17西5-2 19:00 [8]柏德博恩U17-门兴格拉德巴赫U17[6]  
捷女甲附5-2 19:00 布拉格斯拉维亚女足-布拉格斯巴达女足  
匈U215-2 19:00 [4]MTK匈格利亚U21-迪欧斯捷尔U21[7]  
捷U195-2 19:00 [5]伊希拉瓦U19-查邦历U19[12]  
捷U195-2 19:00 [10]帕尔杜比斯U19-奥斯泰华U19[16]  
英冠5-2 19:15 [9]布莱克本-伊普斯维奇[5]  
英冠5-2 19:15 [24]布莱克浦-哈德斯菲尔德[16]  
英冠5-2 19:15 [18]博尔顿-伯明翰[11]  
英冠5-2 19:15 [7]布伦特福德-维冈竞技[23]  
英冠5-2 19:15 [10]查尔顿-伯恩茅斯[2]  
英冠5-2 19:15 [6]德比郡-雷丁[19]  
英冠5-2 19:15 [15]利兹联-罗瑟汉姆[21]  
英冠5-2 19:15 [3]米德尔斯堡-布莱顿[20]  
英冠5-2 19:15 [4]诺维奇-富勒姆[17]  
英冠5-2 19:15 [12]诺丁汉森林-卡迪夫城[13]  
英冠5-2 19:15 [1]沃特福德-谢周三[14]  
英冠5-2 19:15 [8]狼队-米尔沃尔[22]  
苏冠5-2 19:15 [10]艾洛亚-考登比亚[8]  
苏冠5-2 19:15 [7]邓巴顿-拉茨流浪者[6]  
苏冠5-2 19:15 [5]法基克-希伯尼安[2]  
苏冠5-2 19:15 [1]哈茨-格拉斯哥流浪者[3]  
苏冠5-2 19:15 [9]利云斯顿-南部女王[4]  
捷U195-2 19:15 [21]荷路辛U19-美特尔布拉格U19[22]  
中超5-2 19:30 [14]重庆力帆-山东鲁能[5]  
丹乙西5-2 19:30 [13]科捷尔鲁普-马利恩尔斯特[2]  
中甲5-2 19:30 [12]深圳宇恒-呼和浩特中优[5]  
中乙南5-2 19:30 [1]安徽力天-福建超越[4]  
女东南锦5-2 19:30 菲律宾女足-马来西亚女足  
新加坡联5-2 19:30 [8]雅龙联队-新加坡勇士[2]  
瑞典丙NS5-2 19:30 [9]西里安斯卡IF-阿沃斯塔[11]  
丹麦U175-2 19:30 瓦埃勒U17-阿尔堡U17  
英超5-2 19:45 [17]莱切斯特城-纽卡斯尔联[14]香港NOW621 
中超5-2 19:45 [8]江苏国信舜天-上海申鑫[16]  
中超5-2 19:45 [7]河南建业-贵州茅台[15]  
芬女超5-2 19:50 [5]汉卡女足-莱维斯女足[3]  
法乙5-2 20:00 [12]尼姆-特鲁瓦[1]  
德丙5-2 20:00 [18]缅恩斯业余队-格罗巴斯帕奇[13]  
德丙5-2 20:00 [7]哈雷斯彻-雷根斯堡[20]  
德丙5-2 20:00 [9]卓尼特斯-韦恩[8]  
德丙5-2 20:00 [1]比勒菲尔德-基尔高士丁[2]  
德丙5-2 20:00 [14]幸运科隆-爱尔福特红白[10]  
德丙5-2 20:00 [4]史特加踢球者-特雷斯登[11]  
德丙5-2 20:00 [17]温特哈兴-科特布斯[6]  
德南5-2 20:00 [4]凯泽斯劳滕青年队-奥芬巴查[1]  
德南5-2 20:00 [3]埃弗斯堡-瓦尔多夫[12]  
德南5-2 20:00 [17]保纳塔尔-费雷堡青年队[11]  
德南5-2 20:00 [18]茨韦布吕肯-洪堡[5]  
德南5-2 20:00 [14]诺汀根-沃尔姆斯[6]  
德南5-2 20:00 [9]曼海姆-皮尔马森斯[15]  
德南5-2 20:00 [2]萨尔布吕肯-卡塞尔黑森[8]  
德西5-2 20:00 [13]乌丁根05-克萊[12]  
德西5-2 20:00 [5]埃森-亨內夫[18]  
德西5-2 20:00 [8]杜塞尔多夫青年队-华登舒特[15]  
德西5-2 20:00 [11]科隆青年队-希根[17]  
德西5-2 20:00 [7]洛特-SC维尔[6]  
德西5-2 20:00 [10]维登贝鲁克-罗迪豪森[9]  
德西5-2 20:00 [16]波鸿青年队-沙尔克04B队[14]  
德北5-2 20:00 [6]卢比克-汉诺威96青年队[12]  
瑞典丙北N5-2 20:00 [1]塔格斯-马尔姆贝里耶[6]  
挪乙D5-2 20:00 [5]费洛罗-汉坎[4]  
挪女超5-2 20:00 [2]克莱波女足-斯塔贝克女足[3]  
丹女甲5-2 20:00 堡鲁本B1913女足-奥斯特布罗女足[3]  
匈甲5-2 20:00 [4]德布勒森尼-维迪奥顿[1]  
阿尔巴超5-2 20:00 [10]艾巴辛尼-维拉斯尼亚[7]  
阿塞超5-2 20:00 [9]FK巴库-哈扎尔利高伦[7]  
阿塞超5-2 20:00 [6]阿扎巴古-纳希切万[10]  
瑞典丙NS5-2 20:00 [13]韦斯特罗斯IK-乌普萨拉IF[8]  
瑞典丙SG5-2 20:00 [2]罗森加德-卡瓦拉纳比[3]  
瑞典女乙5-2 20:00 [9]卡尔斯塔德QBIK女足-克华斯维登斯女足[7]  
泰超5-2 20:00 [1]武里南-曼谷联合队[4]  
泰超5-2 20:00 [9]特罗萨萨纳-泰军联[8]  
丹女超附5-2 20:00 [4]瓦埃勒女足-ASA阿晓斯女足[3]  
沙地U175-2 20:00 [6]海尔欧U17-阿尔纳泽马U17[9]  
沙地U175-2 20:00 [1]纳斯U17-艾希利U17[2]  
沙地U175-2 20:00 [3]阿尔沙巴布U17-阿尔维达U17[11]  
沙地U175-2 20:00 [10]伊蒂法克U17-阿拉尔U17[8]  
沙地U175-2 20:00 [7]哈哲尔U17-卡拉赫U17[12]  
沙地U175-2 20:00 [4]伊蒂哈德吉达U17-瓜达席亚U17[5]  
乌兹超5-2 20:00 [14]萨马尔罕戴拿模-比克波德[11]  
乌兹超5-2 20:00 [12]安迪江-休尔坦古佐[8]  
乌兹超5-2 20:00 [13]库卢维赤克肯德-布哈拉[15]  
乌兹超5-2 20:00 [16]索格迪又纳吉扎克-马沙尔[5]  
立陶乙5-2 20:00 [14]米尼捷-迪祖戈斯[12]  
泰甲5-2 20:00 [6]普吉FC-卡拉比[16]  
德U17南5-2 20:00 [13]SSV乌尔姆U17-沙贝鲁根U17[14]  
波女超5-2 20:00 [6]索斯诺维茨女足-斯提隆哥奏女足[11]  
澳门甲5-2 20:00 [4]邹北记-名门世家[1]  
捷U195-2 20:00 [3]布拉格斯巴达U19-布拉格斯拉维亚U19[4]  
德巴5-2 20:00 [14]布格豪森-塞利根波滕[18]  
德巴5-2 20:00 [8]斯切丁喜宁-菲尔特青年队[12]  
德巴5-2 20:00 [11]纽伦堡青年队-VfR嘉兴[15]  
德巴5-2 20:00 [17]黒木斯德腾-伊勒迪森[4]  
丹麦甲5-2 20:30 [4]文德斯尔-利恩比[3]  
黎巴嫩联5-2 20:30 [11]阿科哈黎-阿尔斯巴[8]  
黎巴嫩联5-2 20:30 [10]沙巴柏沙希-兹加尔塔[6]  
黎巴嫩联5-2 20:30 [9]塔达莫特瑞-贝鲁特竞技[12]  
黎巴嫩联5-2 20:30 [4]特拉布雷斯-萨法[7]  
希腊U205-2 20:30 奥林比亚高斯U20-卡隆尼U20  
马来超5-2 20:45 [2]雪州-霹雳[5]  
马来超5-2 20:45 [6]彭亨-丁加奴[7]  
马来超5-2 20:45 [12]森那美FC-新加坡狮队[8]  
马来超5-2 20:45 [11]武装部队-皇家警察[1]  
马来超5-2 20:45 [10]莎涝月-吉兰丹州[9]  
意乙5-2 21:00 [2]弗洛西诺尼-博洛尼亚[3]  
意乙5-2 21:00 [6]斯佩齐亚-布雷西亚[21]  
意乙5-2 21:00 [11]巴里-希塔德拉[20]  
意乙5-2 21:00 [18]韦尔切利-克罗托内[15]  
意乙5-2 21:00 [22]瓦雷斯-拉蒂那[17]  
意乙5-2 21:00 [12]卡塔尼亚-利沃诺[8]  
意乙5-2 21:00 [10]兰西安奴-特拉纳[16]  
意乙5-2 21:00 [7]佩鲁贾-特腊帕尼[14]  
意乙5-2 21:00 [4]维琴察-德比尔图斯[19]  
意丙1B5-2 21:00 [2]阿斯科利-安科纳[6]  
意丙1B5-2 21:00 [9]彭特德拉-凯勒雷斯[13]  
意丙1B5-2 21:00 [20]圣马利诺-福尔利[17]  
意丙1B5-2 21:00 [7]拉奎拉-格罗瑟托[11]  
意丙1B5-2 21:00 [4]士柏-比斯托伊斯[12]  
意丙1B5-2 21:00 [14]古比奥-普罗皮亚琴察[19]  
意丙1B5-2 21:00 [10]卢捷斯-雷真亚拿[3]  
意丙1B5-2 21:00 [16]布拉图-圣阿尔坎杰洛[15]  
意丙1B5-2 21:00 [18]萨沃纳-特拉莫[1]  
意丙1B5-2 21:00 [5]比萨-图顿库奥[8]  
瑞典乙北5-2 21:00 [6]IFK卢雷亚-于默奥[1]  
瑞典丙VG5-2 21:00 [7]赫格纳斯-林多米[12]  
瑞典丙北N5-2 21:00 [14]索拉夫特奧-安吉[4]  
瑞典丙北N5-2 21:00 [12]瓦尔堡-靴迪斯华士[2]  
芬甲5-2 21:00 [芬乙东2]MP米克力-PS凯米[芬乙北1]  
芬甲5-2 21:00 [芬超12]TPS土尔库-爵士FC[8]  
芬甲5-2 21:00 [7]韦斯屈莱-哈卡[5]  
芬甲5-2 21:00 [芬乙南1]EIF埃克纳斯-维夫克[芬乙西1]  
芬甲5-2 21:00 [4]AC奥卢-PK35万塔[6]  
芬女超5-2 21:00 [7]梅利拉皮联女足-帕洛基沙特女足[4]  
芬女超5-2 21:00 [8]尼斯夫迪女足-阿兰德女足[6]  
芬女超5-2 21:00 [10]瓦沙女足-PK35女足[1]  
挪乙C5-2 21:00 [6]费莱克罗力-奥达[7]  
挪女超5-2 21:00 [9]瓦勒伦加女足-托罗德海姆斯女足[5]  
丹乙东5-2 21:00 [12]瑞秀-GVI[14]  
丹乙西5-2 21:00 [4]布洛克胡斯-奥德尔[6]  
丹乙西5-2 21:00 [12]尼斯比-科灵[9]  
丹女甲5-2 21:00 [1]桑德捷斯基女足-奈斯比女足[2]  
捷甲5-2 21:00 [13]利贝雷茨-波希米亚1905[10]  
捷甲5-2 21:00 [6]杜库拉-赫拉德茨克拉洛韦[15]  
捷甲5-2 21:00 [12]奥斯特拉瓦-普日布拉姆[5]  
罗甲5-2 21:00 [12]布拉索夫-克卢日[17]  
塞浦甲5-2 21:00 [3]AEK拉纳卡-阿波罗利马索尔[5]  
土超5-2 21:00 [7]梅尔辛-科尼亚体育[8]  
冰岛杯5-2 21:00 禾德米达沙尔-瓦纳利祖  
冰岛杯5-2 21:00 诺克维-达尔维克  
南非超5-2 21:00 [4]毕德威斯特大学-姆普马兰加[11]  
南非超5-2 21:00 [12]自由州星队-茨普帕[14]  
格鲁甲5-2 21:00 [6]圣肯河雷-巴图米戴拿模[2]  
格鲁甲5-2 21:00 [3]第比利斯迪纳摩-古泰斯拖比度[7]  
格鲁甲5-2 21:00 [5]森特尔迪亚-克尔赫提[9]  
格鲁甲5-2 21:00 [13]泽斯塔弗尼-WIT格鲁吉亚[16]  
格鲁甲5-2 21:00 [14]鲁斯塔维-迪拉[1]  
格鲁甲5-2 21:00 [15]施安尼-史帕特其[4]  
瑞典丙NS5-2 21:00 [6]桑德维根斯-诺尔塔尔基[1]  
瑞典丙SG5-2 21:00 [11]林德斯达尔-诺沙比[14]  
瑞典丙SG5-2 21:00 [10]IFK马尔默-奥斯特伦[13]  
瑞典丙SG5-2 21:00 [6]阿沙鲁姆斯-BW90[9]  
瑞典女超5-2 21:00 [3]克里斯提斯塔女足-埃斯基尔图纳女足[2]  
瑞典女乙5-2 21:00 [4]邦克福洛女足-卡尔马女足[12]  
瑞典女乙5-2 21:00 [10]孔斯巴卡女足-利德雪平女足[14]  
瑞典女乙5-2 21:00 [2]天狼星女足-阿尔塔女足[5]  
瑞典女乙5-2 21:00 [6]奥斯特桑斯女足-桑纳纳女足[8]  
瑞典丙SS5-2 21:00 [8]宁高平城-KIF科尼亚[12]  
意青联5-2 21:00 [12]维琴察青年队-利沃诺青年队[8]  
意青联5-2 21:00 [11]卡皮青年队-博洛尼亚青年队[9]  
意青联5-2 21:00 [14]瓦雷斯青年队-摩德纳青年队[12]  
意青联5-2 21:00 [4]尤文图斯青年队-森多利亚青年队[5]  
意青联5-2 21:00 [6]恩特拉青年队-史柏斯亚青年队[3]  
意青联5-2 21:00 [13]热拿亚青年队-都灵青年队[2]  
意青联5-2 21:00 [7]帕尔马青年队-特拉帕尼青年队[10]  
意青联5-2 21:00 [11]施达迪那青年队-布雷西亚青年队[13]  
意青联5-2 21:00 [8]莎索罗青年队-卡利亚里青年队[12]  
意青联5-2 21:00 [1]国际米兰青年队-切辛纳青年队[3]  
意青联5-2 21:00 [14]兰西安奴青年队-维罗纳青年队[7]  
意青联5-2 21:00 [5]切沃青年队-比斯卡拉青年队[10]  
意青联5-2 21:00 [2]拉齐奥青年队-阿维利诺青年队[14]  
意青联5-2 21:00 [4]卡塔尼亚青年队-恩波利青年队[5]  
意青联5-2 21:00 [13]科洛托尼青年队-弗洛西诺尼青年队[10]  
意青联5-2 21:00 [6]那不勒斯青年队-罗马青年队[1]  
意青联5-2 21:00 [3]巴里青年队-特拉纳青年队[11]  
泰超5-2 21:00 [16]狮子港-拉纳维[17]  
乌兹超5-2 21:00 [4]奥马利克-克孜勒库姆[9]  
乌克甲5-2 21:00 [12]希尼克-麦克莱[14]  
法丁C5-2 21:00 [5]马里格纳尼-里昂B队[4]  
白俄女超5-2 21:00 [6]维迪比斯克大学女足-娜迪亚女足[3]  
白俄女超5-2 21:00 [4]贝卡德格罗诺女足-鲍伯拉屈克女足[5]  
白俄女超5-2 21:00 [2]明斯克女足-佐卡BDU女足[1]  
威甲5-2 21:00 [6]蒙茅斯镇-卡姆比利安[14]  
威甲5-2 21:00 [9]戈伊特雷协会-UWIC[2]  
威甲5-2 21:00 [11]顿彭特勒-布里顿费里[6]  
瑞典丙NG5-2 21:00 [13]莱尼格-乌德瓦拉[3]  
捷女甲附5-2 21:00 贺拉戴克女足-帕都拜斯女足  
意女甲5-2 21:00 [12]巴里女足-科木女足[11]  
意女甲5-2 21:00 [6]多域斯女足-菲伦泽女足[4]  
意女甲5-2 21:00 [2]布雷西亚女足-波德诺内女足[13]  
意女甲5-2 21:00 [1]AGSM维罗纳女足-莫兹扎尼卡女足[3]  
意女甲5-2 21:00 [14]奥罗比卡女足-雷斯罗马女足[7]  
意女甲5-2 21:00 [10]古尼奧女足-里维埃拉女足[8]  
意女甲5-2 21:00 [5]塔瓦纳克女足-圣扎卡里亚女足[9]  
芬乙北5-2 21:00 [10]GBK科科拉-TP-47[3]  
芬乙北5-2 21:00 [6]艾帕-KPV科高拉[4]  
芬乙北5-2 21:00 [7]圣塔克鲁斯-科霍[5]  
芬乙北5-2 21:00 [1]AC卡亚尼-基斯特[2]  
芬乙北5-2 21:00 [8]雅各布斯塔德-ops奥鲁[9]  
芬乙南5-2 21:00 [4]努尔米耶尔维NJS-中新地[6]  
丹麦U175-2 21:15 艾斯堡U17-欧登塞U17  
丹麦U175-2 21:15 邦比U17-阿曉斯U17  
德甲5-2 21:30 [5]沙尔克04-斯图加特[18]香港有线201 香港有线61 
德甲5-2 21:30 [2]沃尔夫斯堡-汉诺威96[15]风云足球 香港有线203 香港有线64 
德甲5-2 21:30 [6]奥格斯堡-科隆[12]  
德甲5-2 21:30 [7]霍芬海姆-多特蒙德[8]香港NOW624 卫视体育 
德甲5-2 21:30 [9]云达不莱梅-法兰克福[11]  
德甲5-2 21:30 [14]弗赖堡-帕德博恩[17]  
威杯5-2 21:30 [威超6]现代城-新圣徒[威超1]  
立陶甲5-2 21:30 [6]科罗加-特拉凯[1]  
爱沙甲5-2 21:30 [2]科罗拉-塔林利瓦迪亚[4]  
北爱杯5-2 21:30 [北爱超6]格伦托兰-波塔当[北爱超4]  
印度甲5-2 21:30 [8]孟买-巴甘莫哈[1]  
印度甲5-2 21:30 [11]高阿体育会-卡利亚尼[10]  
奥丙西5-2 21:30 [3]奥伊根多夫-FC哈德[14]  
阿曼联5-2 21:50 [9]沙巴柏OMA-萨汉姆[7]  
英超5-2 22:00 [16]阿斯顿维拉-埃弗顿[10]香港NOW624 
英超5-2 22:00 [5]利物浦-女王公园巡游者[19]FOX体育 澳广高清 香港NOW621 
英超5-2 22:00 [18]桑德兰-南安普敦[7]香港NOW622 
英超5-2 22:00 [8]斯旺西-斯托克城[9]香港NOW625 
英超5-2 22:00 [11]西汉姆联-伯恩利[20]香港NOW623 
西甲5-2 22:00 [20]科尔多瓦-巴塞罗那[1]广东体育 香港NOW632 韩国KBSN 澳广体育 卫视体育 FOX体育二台 
西乙5-2 22:00 [13]艾科坎-桑坦德竞技[20]  
西乙5-2 22:00 [11]努曼西亚-阿拉维斯[10]  
苏超5-2 22:00 [4]圣约翰斯通-因弗内斯[3]  
苏超5-2 22:00 [5]邓迪联队-阿伯丁[2]  
苏超5-2 22:00 [9]基马诺克-哈密尔顿[6]  
苏超5-2 22:00 [8]帕尔蒂克-圣米伦[12]  
苏超5-2 22:00 [11]马瑟韦尔-罗斯郡[10]  
奥甲5-2 22:00 [5]禾夫斯贝加-阿尔塔奇[3]  
英乙5-2 22:00 [18]剑桥联-伯顿[1]  
英乙5-2 22:00 [12]莫雷坎比-南安联[3]  
英乙5-2 22:00 [11]埃克塞特城-达根汉姆[13]  
英乙5-2 22:00 [8]卢顿-斯蒂文尼奇[6]  
英乙5-2 22:00 [10]北安普敦-韦康比流浪者[5]  
英乙5-2 22:00 [2]谢斯伯利-普利茅斯[7]  
英乙5-2 22:00 [16]朴茨茅斯-约克城[19]  
英乙5-2 22:00 [24]特兰米尔-伯利[4]  
英乙5-2 22:00 [17]阿克灵顿-曼斯菲特[21]  
英乙5-2 22:00 [20]卡利斯尔联-哈特利浦[22]  
英乙5-2 22:00 [9]纽波特-牛津联队[14]  
英乙5-2 22:00 [15]AFC温布尔登-切尔滕汉姆[23]  
英议南附5-2 22:00 贝辛斯托克-豪克  
英议南附5-2 22:00 伯利咸-哈瓦特  
英议北附5-2 22:00 波士顿联队-切奥尔雷  
英议北附5-2 22:00 菲尔德-吉英瑟莱  
德东北5-2 22:00 [12]奥尔巴赫-巴贝斯堡[11]  
德东北5-2 22:00 [7]柏林赫塔青年队-诺德豪森[3]  
葡甲5-2 22:00 [9]波尔图B队-CP士砵亭B队[4]  
葡甲5-2 22:00 [16]法伦斯-维塞乌[14]  
葡甲5-2 22:00 [18]辛达卡拉-葡萄牙体育会[22]  
苏甲5-2 22:00 [5]艾尔德里联-邓弗姆林[7]  
苏甲5-2 22:00 [4]布里金城-斯特兰拉尔[3]  
苏甲5-2 22:00 [2]科化体育会-艾尔联[8]  
苏甲5-2 22:00 [1]摩顿-彼得黑德[6]  
苏甲5-2 22:00 [10]艾比安斯特宁-斯坦豪斯摩尔[9]  
苏乙5-2 22:00 [5]安南竞技-蒙特罗斯[10]  
苏乙5-2 22:00 [3]阿布罗斯-贝维克[8]  
苏乙5-2 22:00 [7]加迪-女王公园[2]  
苏乙5-2 22:00 [4]东法夫-埃尔金城[6]  
苏乙5-2 22:00 [9]东斯特灵郡-艾比安流浪[1]  
比女甲5-2 22:00 [9]玛森候维女足-欧特拉日女足[6]  
比女甲5-2 22:00 [2]泰尼恩女足-唐格伦女足[12]  
比女甲5-2 22:00 [7]艾尔斯特女足-利亚斯女足B队[8]  
比女甲5-2 22:00 [13]奥哈瓦里女足B队-克迪斯女足[10]  
比女甲5-2 22:00 [1]佐尼候维女足-海斯特女足[5]  
比女甲5-2 22:00 [3]标准列治女足B队-达梅斯女足[4]  
比女甲5-2 22:00 [11]安德莱赫特女足B队-皇家白星女足[14]  
瑞典甲5-2 22:00 [13]尤特斯科腾-瓦尔贝里[5]  
瑞典甲5-2 22:00 [16]安吉尔霍姆斯-弗列积[14]  
瑞典乙南5-2 22:00 [6]柯维丁-欧卡哈姆斯[5]  
瑞典乙南5-2 22:00 [2]哈米亚-奥尔格里特[7]  
瑞典乙南5-2 22:00 [4]奥斯达-克里斯堤斯塔[10]  
瑞典乙北5-2 22:00 [13]阿卡波利斯-卡尔斯达德联[10]  
瑞典乙北5-2 22:00 [2]达尔科德-布拉格[7]  
瑞典丙北N5-2 22:00 [7]安诺德斯桥-哈诺辛迪[11]  
挪乙A5-2 22:00 [12]哈斯达德-斯塔贝克B队[4]  
挪乙A5-2 22:00 [2]KFUM奥斯陆-霍尔门[8]  
挪乙A5-2 22:00 [7]瓦勒伦加B队-格鲁德[1]  
挪乙B5-2 22:00 [11]法拉姆拉维克-哥维克莱恩[13]  
挪乙B5-2 22:00 [6]ORN侯登-德拉门[7]  
挪乙B5-2 22:00 [9]普林特杰洛-海尔顿市[4]  
挪乙B5-2 22:00 [14]利勒斯特罗姆B-路伦士高格[5]  
挪乙C5-2 22:00 [13]伊斯沃德IF-UII奇萨[2]  
挪乙C5-2 22:00 [12]奥特格宁兰B队-安戈森德[1]  
挪乙C5-2 22:00 [9]阿伦达尔-索勒[11]  
挪乙D5-2 22:00 [8]比亚森-康斯文格[1]  
挪乙D5-2 22:00 [9]艾维洛姆-阿勒桑B队[6]  
挪乙D5-2 22:00 [7]斯塔达尔斯-泰夫[14]  
挪乙D5-2 22:00 [3]布鲁蒙德尔-那度[11]  
以超5-2 22:00 [3]特拉维夫夏普尔-尼坦耶马卡比[2]  
以超5-2 22:00 [4]海法马卡比-特拉维夫马卡比[1]  
乌克超5-2 22:00 [4]佐里亚-顿涅冶金[7]  
塞浦甲5-2 22:00 [4]希腊人竞技-奥莫尼亚[1]  
匈甲5-2 22:00 [3]MTK匈格利亚-凯奇凯梅特[6]  
冰岛杯5-2 22:00 IH夏拿佐杜亚-布壯尼姆  
冰岛杯5-2 22:00 艾爾曼尼-贝瑟奇尔  
冰岛杯5-2 22:00 霍德胡-KFG加达巴尔  
冰岛杯5-2 22:00 史塔乌福-艾格尔[冰岛乙9]  
冰岛杯5-2 22:00 斯卡拉格里姆-史托克瑟利  
冰岛杯5-2 22:00 斯内费瑟斯-禾利達仁迪  
冰岛杯5-2 22:00 夏威拉格地-卡里  
冰岛杯5-2 22:00 伊爾利迪-雷特提尔  
冰岛杯5-2 22:00 英荷吉-辛德利  
冰岛杯5-2 22:00 KV雷克查域克-斯考塔费  
斯亚甲5-2 22:00 [4]奥林比查-卡尔塞沃多特姆[10]  
阿尔巴超5-2 22:00 [5]KF拉斯-法拿莫达利[6]  
阿尔巴超5-2 22:00 [3]佩帕里米-阿普朗尼亚[9]  
约超联5-2 22:00 [2]连姆沙-亚吉拉安曼[3]  
摩尔甲5-2 22:00 [9]奥特戴拿模-基希纳乌学院[7]  
阿塞超5-2 22:00 [3]FK吉兰-卡拉巴克[1]  
苏高联5-2 22:00 [13]伏特威廉-迪费朗维[12]  
苏高联5-2 22:00 [4]维克阿卡德米-斯特拉斯佩蓟[17]  
瑞典丙NS5-2 22:00 [5]索伦蒂纳联-史卓贝治[14]  
瑞典丙SS5-2 22:00 [14]亚斯布丹特路斯-阿西里斯卡IF[9]  
瑞典丙SS5-2 22:00 [13]埃斯基通纳城-埃克尔[5]  
奥丙西5-2 22:00 [11]瓦克蒂罗尔B队-贺治斯特[16]  
奥丙西5-2 22:00 [15]比沙-多恩比纳[5]  
乌克甲5-2 22:00 [9]苏迈-史塔尔[15]  
法丁A5-2 22:00 [7]朗斯B队-巴黎圣日门B队[4]  
阿乙曼特5-2 22:00 [18]科勒加勒斯-利斯特雷[4]  
阿乙曼特5-2 22:00 [20]意大利亚诺-特里斯顿[9]  
摩尔乙5-2 22:00 [4]斯芬图尔-布岱[8]  
摩尔乙5-2 22:00 [6]巴尔达尔-尼斯波雷尼[1]  
摩尔乙5-2 22:00 [3]谢里夫B队-伊迪内特[5]  
摩尔乙5-2 22:00 [12]加高茲亚-森布鲁B队[7]  
摩尔乙5-2 22:00 [9]艾洛马-布尤卡尼B队[10]  
摩尔乙5-2 22:00 [11]利科拉-佩特罗古[2]  
巴拉乙5-2 22:00 [1]卡库佩-奥杜巴雷[16]  
希腊U205-2 22:00 OFI克雷迪U20-普拉坦亚斯U20  
瑞典丙NG5-2 22:00 [6]卡尔斯塔德-IK高首德[2]  
马其乙5-2 22:00 [9]德利塔-FK斯科普里[7]  
马其乙5-2 22:00 [3]里尼加-弗拉普切斯特[5]  
马其乙5-2 22:00 [6]喀泽夫-科尔瑞[1]  
马其乙5-2 22:00 [4]马克顿尼亚-察雷夫德沃尔[2]  
马其乙5-2 22:00 [10]拿破雷多克-戈尔诺[8]  
波兰杯5-2 22:00 [波兰超1]华沙莱吉亚-莱克普斯纳[波兰超2]  
阿联酋超5-2 22:15 [12]迪哈夫拉-沙瑞加[10]  
以超5-2 22:30 [1]布奈萨克宁哈普尔-阿舒多[7]  
以超5-2 22:30 [8]海法-迪克瓦夏普尔[6]  
以超5-2 22:30 [4]阿科夏普尔-哈拉哪哪[5]  
斯伐甲5-2 22:30 [5]库宾-斯拉沃[6]  
斯伐甲5-2 22:30 [5]杜布尼卡-杜纳达纳[1]  
斯伐甲5-2 22:30 [6]泽沃伦火车头-斯卡利卡[2]  
斯伐甲5-2 22:30 [11]斯利纳B队-米查路文斯[1]  
斯伐甲5-2 22:30 [9]巴尔代约夫-SFM森纳克[5]  
斯伐甲5-2 22:30 [3]扑雷索夫-沙拉[8]  
保超5-2 22:30 [6]马历克-查洛摩利[2]  
黑山甲5-2 22:30 [4]布塔纳斯-贝雷尼[12]  
黑山甲5-2 22:30 [2]尼卡斯克-马拉多斯特069[3]  
黑山甲5-2 22:30 [5]洛夫琴-鲁达[1]  
黑山甲5-2 22:30 [6]格瑞巴吉-莫格伦[11]  
黑山甲5-2 22:30 [7]OFK彼德罗瓦茨-泽塔[9]  
黑山甲5-2 22:30 [10]摩拿-博凯列[8]  
乌兹超5-2 22:30 [6]本尤德科-费尔干纳夫兹[3]  
法丁B5-2 22:30 [9]特鲁瓦B队-萨尔里联[8]  
捷丙M5-2 22:30 [14]利森-布雷拉夫[15]  
捷丙M5-2 22:30 [11]奥洛华-维斯克[10]  
捷丙M5-2 22:30 [9]胡林斯巴达克-HFK奥洛穆茨[12]  
巴林超5-2 22:35 [10]沙贝波-玛基亚[7]  
科威特联5-2 22:35 [9]艾沙比KUW-苏拉比卡[7]  
科威特联5-2 22:35 [10]雅蒙克-阿尔科威特[2]  
法甲5-2 23:00 [2]里昂-伊维恩[18]  
葡甲5-2 23:00 [21]欧汉尼斯-查维斯[2]  
葡甲5-2 23:00 [19]艾维斯-费里姆德[8]  
葡甲5-2 23:00 [6]马迪亚拿-雷克斯欧斯[17]  
葡甲5-2 23:00 [15]奧瑞多-奥利维伦斯[12]  
葡甲5-2 23:00 [13]贝拉马尔-唐迪拉[1]  
葡甲5-2 23:00 [10]甘马雷斯B队-马里迪莫B队[23]  
瑞典甲5-2 23:00 [7]AFC联-永斯基[8]  
瑞典乙北5-2 23:00 [5]索德泰结-瓦斯特拉斯[9]  
挪女超5-2 23:00 [6]阿华德斯纳斯女足-利尼史特朗女足[1]  
丹麦超5-2 23:00 [12]锡尔克堡-桑德捷斯基[9]  
捷乙5-2 23:00 [4]塔波斯科-维拉斯姆[9]  
捷丙5-2 23:00 [6]多马日利采-洛科维塔维恩[11]  
克亚甲5-2 23:00 [4]萨格勒布火车头-依斯特拉[8]  
克亚甲5-2 23:00 [9]奥斯杰克-NK萨格勒布[5]  
克亚甲5-2 23:00 [7]比路朴-里杰卡[2]  
斯亚甲5-2 23:00 [8]哥里卡-马里博尔[1]  
摩洛超5-2 23:00 [15]海尼拉夫-海米莎特[16]  
摩洛超5-2 23:00 [4]拉巴特联盟-DHJ哈斯沙尼亚[8]  
摩洛超5-2 23:00 [13]克尼特拉-OCK奥林匹克[2]  
摩洛超5-2 23:00 [5]马拉肯查-阿米罗亚尔[10]  
摩洛超5-2 23:00 [12]玛利比菲斯-哈撒那[6]  
摩洛超5-2 23:00 [1]WAC外傣-奥林匹克萨非[9]  
阿尔杯5-2 23:00 [阿尔甲4]MO比捷亚-RC阿尔巴[阿尔甲10]  
波斯甲5-2 23:00 [5]萨拉杰沃-NK些里克[8]  
波斯甲5-2 23:00 [9]斯洛伯达-德里纳[12]  
波斯甲5-2 23:00 [14]维泰兹-兹唯杰达[16]  
波斯甲5-2 23:00 [4]薜谢斯历卡-布拉卡BL[6]  
阿美超5-2 23:00 [1]叶里温凤凰-艾拉斯克特[5]  
马尔甲5-2 23:00 [8]纳沙尔狮队-施利马[6]  
马尔甲5-2 23:00 [7]科密-佩塔[11]  
斯亚乙5-2 23:00 德拉维加-维泽耶  
斯亚乙5-2 23:00 亚穆尼积-安卡兰  
奥丙西5-2 23:00 [13]亚塔奇B队-圣约翰[6]  
奥丙西5-2 23:00 [1]奥地利萨尔斯堡-库弗斯甸[10]  
奥丙东5-2 23:00 [1]列锡-第一维也纳[5]  
瑞士乙35-2 23:00 [1]邦施泰滕-慕利[5]  
瑞士乙35-2 23:00 [6]巴登-泰华尼[14]  
瑞士乙35-2 23:00 [9]巴尔泽斯-草蜢U21[3]  
瑞士乙35-2 23:00 [11]瑟扎赫-USV伊斯琛[7]  
瑞士乙35-2 23:00 [8]温特图尔U21-迪特科尼[10]  
瑞士乙35-2 23:00 [4]戈绍-史达比奥[2]  
瑞士乙35-2 23:00 [12]泰韦尔-提契诺U21[13]  
瑞士乙15-2 23:00 [2]乌契-马蒂尼[12]  
瑞士乙15-2 23:00 [14]蒙泰-阿祖里[1]  
瑞士乙15-2 23:00 [5]伊韦尔东-泰尔桑特[11]  
瑞士乙15-2 23:00 [13]梅林-伊查伦斯[4]  
瑞士乙15-2 23:00 [10]纳特斯-巴沃斯[7]  
瑞士乙15-2 23:00 [6]杜丁根-格兰德[8]  
瑞士乙15-2 23:00 [3]洛桑体育队U21-弗里堡[9]  
法丁B5-2 23:00 [6]穆兰斯-杜兰西[10]  
法丁B5-2 23:00 [14]梅斯B队-弗勒里梅洛吉斯[4]  
法丁C5-2 23:00 [1]贝兹尔-赫雅斯[14]  
法丁D5-2 23:00 [2]罗连安特B队-波城[5]  
阿乙曼特5-2 23:00 [13]阿梅尼奥-乌尔基萨大学[19]  
阿乙曼特5-2 23:00 [14]西班牙语体育会-维拉圣卡罗斯[21]  
瑞士乙25-2 23:00 [3]查姆-琉森U21[8]  
瑞士乙25-2 23:00 [7]索洛图恩-康戈迪亚[13]  
瑞士乙25-2 23:00 [4]FC芒根-祖格[2]  
瑞士乙25-2 23:00 [6]伯尔尼年轻人U21-伯恩[12]  
瑞士乙25-2 23:00 [10]苏尔斯-FC黑星[5]  
瑞士乙25-2 23:00 [1]克里恩斯-格兰芩[14]  
瑞士乙25-2 23:00 [9]明辛根-史克奇[11]  
塞尔甲5-2 23:00 [1]苏杜利察-帕兰卡[4]  
塞尔甲5-2 23:00 [14]杰丁斯沃普特维-塞华诺[13]  
塞尔甲5-2 23:00 [10]辛德里奇-科路巴拉[9]  
塞尔甲5-2 23:00 [12]贝扎尼加-博尔卡[8]  
塞尔甲5-2 23:00 [16]马瑟瓦沙巴-FK梅塔拉卡[2]  
塞尔甲5-2 23:00 [7]穆拉维斯洛加-克拉列沃[15]  
塞尔甲5-2 23:00 [3]嘉沃伊万基卡-印德及亚[5]  
塞尔甲5-2 23:00 [6]普莱特尔-莫拉瓦茨[11]  
保乙5-2 23:00 [10]加拉波沃-布尔加斯马斯特[8]  
保乙5-2 23:00 [14]布尔加斯-班斯高[4]  
保乙5-2 23:00 [2]格纳火车头-华纳斯巴达[16]  
保乙5-2 23:00 [9]梅茲拉火车头-塞普特姆里[11]  
保乙5-2 23:00 [3]比林-华拉特莎[13]  
保乙5-2 23:00 [5]皮林拉斯洛格-蒙塔纳[1]  
保乙5-2 23:00 [15]拉克沃斯基-多布鲁察[7]  
阿曼联5-2 23:10 [5]阿尔卡博拉-布舍[12]  
西丙15-2 23:30 [16]利阿达-巴拉多利德B队[9]  
捷甲5-2 23:30 [1]皮尔森-斯洛瓦科[9]  
罗甲5-2 23:30 [1]塔古穆里斯-维托鲁康斯坦萨[5]  
斯伐甲5-2 23:30 [7]尼特拉-波普拉德[12]  
立陶甲5-2 23:30 [4]阿兰达斯-乌田纳[9]  
匈乙东5-2 23:30 [13]阿贾克-斯泽格迪[7]  
土甲5-2 23:30 [7]阿兰亚斯堡-卡尔希雅[9]  
智利甲秋5-2 23:30 [7]U康塞普森-智利天主大学[2]  
瑞士超5-2 23:45 [3]图恩-瓦杜兹[9]  
瑞士甲5-2 23:45 [9]切阿索-沃伦[2]  
西甲5-2 23:59 [3]马德里竞技-毕尔巴鄂竞技[8]卫视体育 澳广高清 韩国KBSN 澳广体育 香港NOW632 
意甲5-2 23:59 [5]桑普多利亚-尤文图斯[1]  
比甲附5-2 23:59 [6]标准列日-布鲁日[1]  
俄超5-2 23:59 [11]罗斯托夫-格罗兹尼特里克[9]  
挪超5-2 23:59 [10]斯托姆加斯特-萨普斯堡[5]  
西丙15-2 23:59 [17]兰格勒奥-圭久洛[5]  
西丙25-2 23:59 [13]皇家社会B队-皇家马德里B队[7]  
西丙35-2 23:59 [9]西班牙人B-赫库斯[3]  
西丙35-2 23:59 [2]华伦西亚飓风队-圣特安德雷[18]  
西丙45-2 23:59 [3]艾美利亚B队-格拉那达B队[5]  
捷乙5-2 23:59 [2]兹林-FK莫斯特[15]  
非冠杯5-2 23:59 [埃及超16]史莫哈-AC罗帕德  
匈乙东5-2 23:59 [6]斯维塞-西奥福克[11]  
土超5-2 23:59 [3]费内巴切-巴里科斯士邦[18]  
土超5-2 23:59 [16]卡拉比克体育-里泽斯堡[15]  
冰岛杯5-2 23:59 瀚姆拉尼尔-马格尼  
斯亚甲5-2 23:59 [2]佩利根-科佩尔[7]  
约超联5-2 23:59 [1]阿尔维达特-那拉斯[4]  
爱沙甲5-2 23:59 [1]诺梅卡柳-纳尔瓦[7]  
爱沙甲5-2 23:59 [8]土勒维克-佛洛拉[10]  
爱沙甲5-2 23:59 佛洛拉-土勒维克  
法丁A5-2 23:59 [5]曼特斯-安坦迪[13]  
法丁A5-2 23:59 [12]利尔B队-伊夫里[16]  
法丁A5-2 23:59 [15]比亚华斯-加莱[11]  
法丁A5-2 23:59 [14]迪艾比-AC阿美恩斯[8]  
法丁A5-2 23:59 [10]洛伊-阿拉斯[6]  
法丁B5-2 23:59 [1]贝尔福特-伊泽雷[12]  
法丁B5-2 23:59 [13]雷昂-莫侯斯[2]  
法丁B5-2 23:59 [7]侏罗苏特-奥比维利耶[5]  
法丁C5-2 23:59 [7]席特-罗德兹[8]  
法丁C5-2 23:59 [11]莱邦迪-格勒诺布尔[2]  
法丁C5-2 23:59 [9]尼斯B队-里昂杜切尔[12]  
法丁C5-2 23:59 [15]蒙彼利埃B队-圣普里埃斯特[16]  
法丁C5-2 23:59 [6]维利法兰-蒙茨拉米尔[13]  
法丁C5-2 23:59 [10]摩纳哥B队-马迪圭斯[3]  
法丁D5-2 23:59 [3]波德拉斯-蒙托伊斯[11]  
法丁D5-2 23:59 [15]邦迪维-奥贝维尔斯[6]  
法丁D5-2 23:59 [9]南特B队-康卡纽[4]  
塞內超5-2 23:59 AS海关-桑尼奥  
阿乙曼特5-3 00:05 [22]阿马格罗-普拉腾斯[6]  
西乙5-3 00:15 [1]皇家贝蒂斯-利亚格斯特拉[8]  
英超5-3 00:30 [4]曼彻斯特联-西布罗姆维奇[13]香港NOW621 
德甲5-3 00:30 [4]勒沃库森-拜仁慕尼黑[1]香港有线201 香港有线61 香港邮箱203 香港有线64 CCTV5 
西乙5-3 00:30 [2]赫罗纳-奥萨苏纳[19]  
奥甲5-3 00:30 [9]阿德米拉-里德[6]  
奥甲5-3 00:30 [7]奥地利维也纳-维也纳新城[10]  
奥甲5-3 00:30 [8]格罗迪SV-萨尔茨堡[1]  
匈甲5-3 00:30 [10]普斯卡斯学院-尼尔吉哈萨[11]  
匈甲5-3 00:30 [14]夏拿达斯-度那瓦若斯[16]  
匈甲5-3 00:30 [8]迪欧斯捷尔-隆巴德[15]  
匈乙东5-3 00:30 [1]华萨斯-塞格雷德[14]  
阿曼联5-3 00:30 [4]迪赫弗-苏维克[11]  
法丁D5-3 00:30 [1]利斯靴比亚斯-圣马洛[10]  
阿联酋超5-3 00:45 [9]阿尔富伊拉-华斯尔[7]  
阿联酋超5-3 00:45 [13]阿积曼-酋长[11]  
巴林超5-3 00:50 [8]巴林SC-布赛廷[9]  
葡超5-3 01:00 [17]吉维森特-本菲卡[1]  
以超5-3 01:00 [5]比达耶路撒冷-科里亚特哈普尔[2]  
波兰丙5-3 01:00 [7]萨尼克-普拉维[11]  
匈乙东5-3 01:00 [3]贝斯萨巴-萨佐诺克[5]  
匈乙东5-3 01:00 [2]吉尔蒙特-萨拉格斯基[8]  
匈乙东5-3 01:00 [15]卡波斯瓦里-兹格森米罗斯[9]  
匈乙东5-3 01:00 [4]梅索科菲德-卡斯瓦利[10]  
克亚甲5-3 01:00 [6]RNK斯普利特-萨格勒布迪纳摩[1]  
保超5-3 01:00 [5]普罗夫迪夫火车头-索非亚斯拉维亚[3]  
阿尔巴超5-3 01:00 [1]斯克得比鲁-图塔杜雷斯[8]  
马尔甲5-3 01:00 [2]巴尔赞青年-瓦莱塔[3]  
马尔甲5-3 01:00 [12]泽巴格流浪-塔希恩[10]  
阿乙5-3 01:00 [4]洛斯安第斯-马德普拉塔联[17]  
斯亚乙5-3 01:00 波萨维吉-托尔明  
奥丙中5-3 01:00 [4]拉夫尼茨-维兹[6]  
法丁A5-3 01:00 [3]罗莫朗坦-奎维利[2]  
法丁D5-3 01:00 [16]利摩日-科顿尼[14]  
俄女超5-3 01:00 [6]切尔塔诺沃女足-斯瓦达女足[1]  
塞內超5-3 01:15 杜尔昆达-姆布尔  
塞內超5-3 01:15 盖迪亚瓦耶-尼阿里塔利  
塞內超5-3 01:15 卡萨体育-达喀尔  
塞內超5-3 01:15 林盖尔-自由港  
秘鲁甲春5-3 01:30 [5]英提加斯-万卡约[14]  
沙地青5-3 01:35 [3]海尔欧青年队-艾沙比青年队[6]  
沙地青5-3 01:35 [4]吉达艾阿里青年队-阿尔菲斯青年队[8]  
沙地青5-3 01:35 [1]纳萨青年队-拉德青年队[2]  
沙地青5-3 01:35 [9]伊蒂法克青年队-阿尔吉尔青年队[10]  
沙地青5-3 01:35 [7]哈哲尔青年队-艾尔维达青年队[12]  
沙地青5-3 01:35 [11]瓜达席亚青年队-伊蒂哈德吉达青年队[5]  
西甲5-3 02:00 [4]塞维利亚-皇家马德里[2]FOX体育 香港NOW632 澳广高清 澳广体育 
法甲5-3 02:00 [16]洛里昂-波尔多[6]  
法甲5-3 02:00 [11]甘冈-兰斯[17]  
法甲5-3 02:00 [7]蒙彼利埃-雷恩[9]  
法甲5-3 02:00 [12]尼斯-卡昂[15]  
法甲5-3 02:00 [13]巴斯蒂亚-圣埃蒂安[4]  
西乙5-3 02:00 [4]拉斯帕尔马斯-沙巴度尔[18]  
比甲附5-3 02:00 [1]梅赫伦-威尔郡[3]  
比甲附5-3 02:00 [2]亨克-华斯兰德[4]  
瑞士超5-3 02:00 [1]巴塞尔-草蜢[6]  
阿甲5-3 02:00 [30]奥林匹奥-拉普拉塔大学生[20]  
非联杯5-3 02:00 [突尼甲3]沙希尔-非洲年轻人  
罗甲5-3 02:00 [6]波图森尼-CS卡拉奥华大学[4]  
斯亚甲5-3 02:00 [5]扎瓦克-科瑞卡[9]  
阿乙5-3 02:00 [20]吉列尔莫布朗-瓜勒瓜伊楚[7]  
比丙B5-3 02:00 [18]图恩豪特-RS联合中心[12]  
英U215-3 02:00 [5]纽卡素U21-布力般流浪U21[8]  
英U215-3 02:00 [4]西布朗U21-打比郡U21[3]  
塞內超5-3 02:00 迪拉夫-皮金  
斯亚甲5-3 02:05 [3]多明萨尔-路达[6]  
非联杯5-3 02:15 [南非超2]奥兰多海盗-莫纳纳  
南非超5-3 02:15 [15]阿玛祖鲁-超体联盟[8]  
爱超5-3 02:30 [6]朗福德城-德利城[7]  
乌拉甲秋5-3 02:30 [14]漫游者-塞路[6]  
智利甲秋5-3 02:30 [3]科洛科洛-圣地亚哥漫游者[16]  
智利甲秋5-3 02:30 [13]伊基克-瓦奇巴托[4]  
阿乙5-3 02:30 [11]博卡联合-贝尔格拉诺体育[22]  
阿乙曼特5-3 02:30 [1]布朗安德奎-学生竞技[16]  
阿乙曼特5-3 02:30 [15]BsAs交流会-贝尔格拉诺防卫队[2]  
意甲5-3 02:45 [15]森索罗-巴勒莫[11]  
爱超5-3 02:45 [10]斯莱戈流浪-利默里克[12]  
爱甲5-3 02:45 [6]科布漫步者-阿斯隆城[3]  
哥伦甲春5-3 03:00 [13]云斯卡尔达斯-图鲁亚[12]  
乌拉甲秋5-3 03:00 [4]乌拉圭民族-芬斯[9]  
玻利甲秋5-3 03:00 [12]潘多大学-佩特勒洛[6]  
阿乙5-3 03:00 [18]甘拿斯亞門多薩-圣路易斯学生队[9]  
巴伊联5-3 03:00 [4]奥托艾斯波特-特利茲[3]  
巴伊联5-3 03:00 [7]索萨PB-帕拉巴诺中央体育[5]  
阿乙5-3 03:10 [10]巴拉纳竞技会-查卡里塔青年[8]  
葡超5-3 03:15 [3]里斯本竞技-葡萄牙国民[8]  
巴拉乙5-3 03:15 [8]雷西斯滕SC-卡巴列罗[15]  
巴拉乙5-3 03:15 [14]哥伦比亚体育会-独立FBC[6]  
巴拉乙5-3 03:15 [13]卡拉普瓜-克里斯托巴尔科隆[11]  
西甲5-3 04:00 [18]拉科鲁尼亚-比利亚雷亚尔[6]FOX体育2 
美职业5-3 04:00 [19]费城联合-多伦多FC[17]  
秘鲁甲春5-3 04:00 慕尼斯帕尔体育-卡萨大学队[3]  
美乙5-3 04:00 [24]蒙特利尔冲击后备队-罗切斯特怒犀[2]  
哥伦乙春5-3 04:00 [16]波哥塔-利奥尼格罗[2]  
阿甲5-3 04:15 [18]拉普拉塔体操-纽维尔老男孩[8]  
委內超秋5-3 04:30 [7]拉瓜伊拉-图卡尼斯[14]  
哥伦甲春5-3 05:00 [19]侨卡巴-阿古拉斯多拉達斯[10]  
巴拉甲春5-3 05:00 [11]巴拉圭国民-圣罗伦素体育会[12]  
巴拉甲春5-3 05:00 [5]索尔美洲队-桑坦尼体育会[7]  
智利乙附5-3 05:00 [1]坎尔托塔-洛塔斯维格[8]  
厄瓜甲春5-3 05:00 [10]穆苏克鲁纳-洛哈体育[7]  
阿甲5-3 05:10 [5]圣洛伦索-萨斯菲尔德[17]  
阿乙5-3 05:30 [13]维拉多尔米尼-全男孩竞技[15]  
巴帕联附5-3 05:30 [1]巴拉纳竞技-国民队(PR)[2]  
巴帕联附5-3 05:30 [3]里奥布兰克PR-施兰奴CSEC[4]  
巴伊联5-3 05:30 [2]凯平能斯-圣克鲁斯PB[9]  
墨西联秋5-3 06:00 [15]普埃布拉-莱昂[17]  
智利乙附5-3 06:00 [5]伊比利亚洛杉矶-科比亚波[10]  
厄瓜甲春5-3 06:00 [2]约森独立队-奧卡斯[11]  
美女职5-3 06:00 [4]芝加哥红星女足-FC天蓝女足[5]  
阿甲5-3 06:30 [15]阿根廷青年人-阿尔多斯维[11]  
美职业5-3 07:00 [3]华盛顿联-哥伦布机员[8]  
哥伦甲春5-3 07:00 [5]巴兰基亚青年-托利马体育[9]  
阿乙5-3 07:00 [19]联合队-门多萨独立[5]  
美乙5-3 07:00 [22]夏洛特独立-路易斯维尔FC[8]  
美乙5-3 07:00 [1]里士满踢球者-查尔斯顿电池[3]  
美乙5-3 07:00 [16]威尔明顿汉姆尔汉特-哈里斯岛民[19]  
美女职5-3 07:00 [9]西部纽约闪光女足-波士頓女足[7]  
北美联5-3 07:00 [1]纽约宇宙队-渥太华复仇者[8]  
巴拉甲春5-3 07:10 [2]亚松森瓜拉尼-自由队[3]  
巴拉甲春5-3 07:10 [8]卡比亚塔-迪亚兹[9]  
阿甲5-3 07:15 [7]竞技俱乐部-拉努斯[12]  
美职业5-3 07:30 [2]新英格兰革命-纽约红牛[5]  
阿甲5-3 07:30 [4]罗萨里奥中央-飓风队[25]  
阿乙5-3 07:30 [3]坦迪尔-弗兰科瓜拉尼竞技[16]  
北美联5-3 07:30 [6]卡罗莱纳鹰-坦帕湾[2]  
北美联5-3 07:30 [3]劳德代尔堡前锋-亚特兰大席瓦贝克[5]  
北美联5-3 07:30 [9]杰克逊维尔阿马达尔-圣安东尼奥蝎队[11]  
秘鲁甲春5-3 08:00 [2]梅尔加-圣马丁大学[7]  
智利甲秋5-3 08:00 [10]西班牙联合-科布雷索[1]  
墨西联秋5-3 08:00 [7]墨西哥美洲-托卢卡[6]  
墨西联秋5-3 08:00 [3]泰格雷斯-瓜达拉哈拉[1]  
阿乙5-3 08:00 [2]图库曼竞技-帕特罗纳图[1]  
厄瓜甲春5-3 08:00 [4]基多体育-CD河床[5]  
阿乙曼特5-3 08:05 [7]阿特兰大竞技-巴拉卡斯中央队[3]  
美女职5-3 08:30 [3]休斯顿达斯女足-堪萨斯城女足[8]  
阿乙5-3 08:40 [21]科尔多瓦中央SDE-祖祖尔甘拿斯亚[6]  
哥伦甲春5-3 09:00 [11]帕特里奥坦斯-贾奎斯科尔多巴[14]  
墨西联秋5-3 09:00 [8]帕丘卡-桑托斯拉古纳[10]  
墨西乙秋附5-3 09:00 多拉多斯-圣路易斯  
墨西联秋5-3 10:00 [14]恰帕斯美洲豹-蒙特瑞[13]  
美女职5-3 10:00 [6]西雅图帝王女足-华盛顿精神女足[2]  
美职业5-3 10:30 [7]洛杉矶银河-科罗拉多急流[15]  
美职业5-3 10:30 [11]波特兰伐木者-温哥华白帽[1]  
美乙5-3 10:30 [10]亚利桑那联队-科罗拉多跃泉[15]