[hqty.cn] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程
5月3日(日)5月4日(一)5月5日(二)5月6日(三)5月7日(四)5月8日(五)5月9日(六)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
日职乙5-3 12:00 [6]长崎成功丸-冈山绿雉[11]  
日职乙5-3 12:00 [19]赞岐-东京绿茵[12]  
日职乙5-3 12:00 [7]福冈黄蜂-大阪樱花[4]  
日职乙5-3 12:00 [16]枥木SC-熊本深红[22]  
日职乙5-3 12:00 [8]札幌冈萨多-磐田喜悦[1]  
日职乙5-3 12:00 [2]金泽-水户蜀葵[14]  
日足联5-3 12:00 [1]仙台索尼-流通经济大学[15]  
日足联5-3 12:00 [11]大分公式-佐川印刷[8]  
日足联5-3 12:00 [4]阿祖尔克拉罗沼津-FC本田[5]  
日足联5-3 12:00 [6]万劳雷八户-大阪俱乐部[2]  
日足联5-3 12:00 [9]本田洛克-奈良俱乐部[7]  
日足联5-3 12:00 [12]琵琶湖滋贺-枥木大平[14]  
日丙5-3 12:00 [7]秋田蓝色闪电-格鲁洛盛冈[13]  
日丙5-3 12:00 [5]鸟取飞翔-藤枝MYFC[11]  
日丙5-3 12:00 [3]SC相模原-福島FC[6]  
日丙5-3 12:00 [9]横滨体育-雷法山口[1]  
日丙5-3 12:30 [2]AC长野帕塞罗-富山胜利[10]  
韩K联5-3 13:00 [12]大田市民-仁川联队[10]  
韩K联5-3 13:00 [8]光州FC-全南天龙[5]  
日职乙5-3 13:00 [20]大分三神-德岛漩涡[17]  
日职乙5-3 13:00 [18]京都不死鸟-群马草津温泉[15]  
澳威超5-3 13:00 [2]悉尼奥林匹克-黑镇斯巴达[6]  
澳威超5-3 13:00 [7]猛男联队-萨瑟兰鲨鱼[8]  
澳威超5-3 13:00 [12]洛克达尔-悉尼联盟[1]  
澳首超5-3 13:00 [5]坎培拉奥林匹克-A.I.S青年队[2]  
澳首超5-3 13:00 [7]甘加林联-沃登山谷[6]  
澳首超5-3 13:00 [9]塔格拉诺联-莫纳洛黑豹[8]  
澳昆超5-3 13:00 [11]布里斯班-棕榈滩鲨鱼[7]  
日丙5-3 13:00 [4]町田泽维亚-FC琉球[8]  
澳布超5-3 13:15 [6]罗切达尔流浪-塔林加流浪[7]  
日职乙5-3 14:00 [13]北九州向日葵-FC岐阜[21]  
俄甲5-3 14:00 [15]SKA恩纳吉亚-奥伦堡加索维克[5]  
澳布超5-3 14:00 [1]昆士兰狮队-布里斯班狼队[8]  
俄青联5-3 14:00 [11]安卡青年队-莫斯科火车头青年队[5]  
澳昆超5-3 14:00 [8]布里斯班狮吼青年队-布里斯班奧林匹克[1]  
香港超5-3 14:30 [5]YFC澳涤-黃大仙[8]  
日职乙5-3 15:00 [5]大宫松鼠-爱嫒FC[10]  
日职乙5-3 15:00 [3]千叶市原-横滨FC[9]  
中甲5-3 15:00 [15]江西联盛-北京北控[8]  
中甲5-3 15:00 [9]北京理工-青岛黄海制药[10]  
俄甲5-3 15:00 [10]卢恩吉亚-佩特斯特[18]  
澳洲甲附5-3 15:00 惠灵顿凤凰-墨尔本城  
韩挑K联5-3 15:00 [4]高阳Hi-富川FC[5]  
澳维甲5-3 15:00 [6]高宝谷太阳-圣奥尔本斯圣特斯[9]  
香港甲5-3 15:30 [3]港会-愉园[13]  
香港甲5-3 15:30 [2]南区-观塘[10]  
香港甲5-3 15:30 [1]骏其天旭-康宏晨曦[8]  
香港甲5-3 15:30 [7]沙田-油尖旺[4]  
香港甲5-3 15:30 [11]花花-骏昇大中[14]  
香港甲5-3 15:30 [12]湾仔-浩运[6]  
香港甲5-3 15:30 [5]公民-屯门[15]  
哈萨超5-3 16:00 [6]拖雷斯-奥肯咸特普斯[7]  
俄青联5-3 16:00 [15]FK乌法青年队-摩尔多维亚青年队[3]  
捷乙5-3 16:15 [5]济斯科夫-特里内茨[12]  
捷丙5-3 16:15 [16]艾德米拉布拉格-治鲁迪[5]  
捷丙5-3 16:15 [4]利夫尼斯-露奴维斯[3]  
捷U215-3 16:15 [17]杜卡拉U21-塔波斯科U21[19]  
奥丙东5-3 16:15 [14]多瑙弗里德-艾特米拿青年队[6]  
捷丙M5-3 16:15 [8]乌尼邱夫-哈纳卡[4]  
捷丙M5-3 16:15 [5]斯洛瓦科B队-奥林莫斯B队[1]  
俄甲5-3 16:30 [3]托木斯克-巴蒂卡[14]  
斯伐甲5-3 16:30 [3]泰拿华斯巴达B队-诺唯梅斯托[4]  
捷丙M5-3 16:30 [16]欧帕瓦B队-荷拉凯[13]  
捷丙M5-3 16:30 [7]辛宁B队-普罗斯捷约夫[3]  
希腊U205-3 16:30 萨丁U20-卓普利斯U20  
印尼超5-3 16:30 [8]斯里维加亚-万隆[3]  
越南联5-3 17:00 [14]芹苴-清化[4]  
俄甲5-3 17:00 [9]西伯尔-哈科林[16]  
女东南锦5-3 17:00 澳洲女足U20-老挝女足[86]  
意青联5-3 17:00 [4]亚特兰大青年队-乌迪内斯青年队[6]  
白俄甲5-3 17:00 [15]库鲁马卡西-斯洛尼姆[5]  
白俄甲5-3 17:00 [4]佐卡BDU-戈洛迪亚[3]  
哈萨甲5-3 17:00 [1]沃斯拓克-卡斯比阿克套[5]  
波女超5-3 17:00 [7]比阿拉波拉斯卡女足-莱茨纳女足[3]  
波女超5-3 17:00 [8]比德哥什茲女足-卡托维茨女足[9]  
波女超5-3 17:00 [2]路宾女足-米特栽维女足[4]  
捷U195-3 17:00 [1]普利布兰U19-布杰约维采迪纳摩U19[8]  
西丙25-3 17:30 [18]特里巴尔-韦斯卡[1]  
西丙45-3 17:30 [15]塞维利亚体育会-合亚[12]  
捷U215-3 17:30 [8]比尔森U21-布咸美恩斯1905U21[12]  
西女超5-3 17:45 [10]圣特雷莎女足-塞维利亚女足[16]  
西甲5-3 18:00 [10]西班牙人-巴列卡诺[12]FOX体育 
西乙5-3 18:00 [6]邦弗拉甸拿-萨拉戈萨[7]  
西丙25-3 18:00 [19]马德里竞技B队-巴拉卡度[4]  
西丙25-3 18:00 [12]富恩拉布雷达-毕尔巴鄂竞技B队[2]  
西丙35-3 18:00 [5]雷乌斯-艾高亚诺[6]  
西丙35-3 18:00 [19]萨拉戈萨B队-巴利阿里[12]  
西丙35-3 18:00 [15]皇家马洛卡B队-巴达隆纳[8]  
西丙35-3 18:00 [20]艾尔切艾利塔奴-维拉利尔B队[11]  
西丙45-3 18:00 [13]卡些连奴-美利拉[7]  
西丙45-3 18:00 [19]卢辛纳-哈恩[9]  
西丙45-3 18:00 [4]维拉洛尼斯-阿罗约[14]  
葡青U17B5-3 18:00 [6]雷克斯欧斯U17-菲伦斯U17[5]  
丹女甲5-3 18:00 [4]达索女足-拉克雷夫女足[5]  
越南联5-3 18:00 [2]大南城主-同奈[13]  
越南联5-3 18:00 [12]黄安嘉莱-广南FC[11]  
土超5-3 18:00 [12]卡斯帕萨-布尔萨体育[4]  
哈萨超5-3 18:00 [2]奥达巴斯-斯咸迪苏[11]  
安道超附5-3 18:00 [3]UE圣达哥林玛-路史特诺斯[1]  
安道超附5-3 18:00 [2]圣达哥林玛-圣塔祖利亚[4]  
乌克U215-3 18:00 [8]查诺莫斯U21-迪尼普U21[1]  
哈萨甲5-3 18:00 [3]布拉特铁米塔-马克塔拉[8]  
哈萨甲5-3 18:00 [2]塞梅伊-CSKA阿拉木图[11]  
乌兹甲5-3 18:00 [7]沃泽万-宾约哥B队克立基[10]  
乌兹甲5-3 18:00 [5]乌兹东洙-纳曼干霍泰拉[4]  
乌兹甲5-3 18:00 [9]塞曼茲庫瓦索-奥克特帕[1]  
乌兹甲5-3 18:00 [8]库斯特帕克塔格-柏克塔哥B队[6]  
乌兹甲5-3 18:00 [3]奥斯约-卡散赛[2]  
乌兹甲5-3 18:00 [7]奥波德-吉杜云[9]  
乌兹甲5-3 18:00 [11]阿兰加-扎亚米尼[1]  
乌兹甲5-3 18:00 [5]花刺子模乌尔根奇-塔什乾斯巴达克[8]  
乌兹甲5-3 18:00 [2]努库斯咸海-马沙尔B队[6]  
乌兹甲5-3 18:00 [3]纳萨夫B队-火车头BFK[4]  
西女超5-3 18:00 [3]艾斯勒蒂克女足-桑特加布里埃尔女足[14]  
西女超5-3 18:00 [13]阿尔巴塞特女足-皇家社会女足[11]  
西女超5-3 18:00 [9]欧维多女足-华伦西亚女足[4]  
西女超5-3 18:00 [12]库儿恩丝女足-滩斯波特艾卡纳女足[15]  
波青联5-3 18:00 [12]巴特克扎林青年队-瓦塔波兹南青年队[9]  
波青联5-3 18:00 [16]戈茹夫青年队-锡隆纳葛拉青年队[13]  
西丙25-3 18:15 [5]CD瓜达拉哈拉-索庫埃利亚莫斯[9]  
葡甲5-3 18:15 [3]科维良-费伦斯[5]  
意甲5-3 18:30 [3]罗马-热那亚[6]  
俄超5-3 18:30 [8]库班-莫斯科迪纳摩[4]  
芬女超5-3 18:30 [2]赫尔辛基女足-TPS土尔库女足[9]  
波兰甲5-3 18:30 [17]西德尔策-桑德克亚[15]  
阿美超5-3 18:40 [4]米卡-舒拉克[2]  
阿美超5-3 18:40 [8]艾拉华特-班南特斯[7]  
西女超5-3 18:45 [5]利云特UD女足-巴列卡诺女足[6]  
德南U195-3 19:00 [4]美因茨05U19-卡尔斯鲁厄U19[2]  
德南U195-3 19:00 [13]奥格斯堡U19-拜仁慕尼黑U19[5]  
德南U195-3 19:00 [1]霍芬海姆U19-费雷堡U19[3]  
德南U195-3 19:00 [11]慕尼黑1860U19-曼海姆U19[14]  
德南U195-3 19:00 [6]菲尔特U19-法兰克福U19[9]  
德南U195-3 19:00 [10]凯泽斯劳滕U19-斯图加特U19[8]  
德南U195-3 19:00 [12]沙贝鲁根U19-纽伦堡U19[7]  
德西U195-3 19:00 [1]沙尔克04U19-杜伊斯堡U19[9]  
德西U195-3 19:00 [3]门兴格拉德巴赫U19-乌帕达尔U19[10]  
德西U195-3 19:00 [7]波鸿U19-明斯特U19[11]  
德西U195-3 19:00 [5]多特蒙德U19-比勒菲尔德U19[14]  
德西U195-3 19:00 [2]科隆U19-门兴格拉德巴赫1894U19[8]  
德西U195-3 19:00 [4]勒沃库森U19-维多利科隆U19[13]  
德西U195-3 19:00 [6]杜塞尔多夫U19-邦纳U19[12]  
丹乙东5-3 19:00 [1]比利希尔星格-B1908[9]  
丹乙东5-3 19:00 [3]阿玛瓂尔-弗雷姆[2]  
丹乙西5-3 19:00 [16]科爾丁BK-塞维斯特[11]  
俄甲5-3 19:00 [17]捷尔任斯克希米克-阿斯特拉罕沃尔加[7]  
乌克超5-3 19:00 [5]梅塔利斯特-沃尔斯克拉[6]  
哈萨超5-3 19:00 [4]艾斯坦拿火车头-杜堡尔[10]  
哈萨超5-3 19:00 [3]阿克图比-伊特什[9]  
哈萨超5-3 19:00 [8]卡萨尔-艾马迪[1]  
俄青联5-3 19:00 [8]图拉青年队-克拉斯诺达尔青年队[12]  
土丙A5-3 19:00 [1]土兹拉士邦-泰里斯堡[8]  
泰超5-3 19:00 [11]那空拉查斯马-查英特[7]  
泰超5-3 19:00 [13]斯沙克特-清莱联[14]  
印度甲5-3 19:00 [3]瓦希格都皇家-萨尔高卡[6]  
丹麦U195-3 19:00 [1]米迪兰特U19-阿尔堡U19[7]  
立陶乙5-3 19:00 [5]迈克尔罗梅尔大学-尼维斯[6]  
乌克U215-3 19:00 [2]基辅戴拿模U21-霍维拉U21[12]  
俄乙南附5-3 19:00 [4]泽姆楚芝纳-塔利克B队[6]  
泰甲5-3 19:00 [14]泰国本田-阿尤塔亚[20]  
泰甲5-3 19:00 [17]萨穆特松科拉姆-宋卡拉联[10]  
泰甲5-3 19:00 [19]泰拉特-那可恩普拉托姆[3]  
哈萨甲5-3 19:00 [10]拉辛塔拉兹-塔兰[7]  
哈萨甲5-3 19:00 [4]波格特约-拜科努尔[9]  
土乙白5-3 19:00 [3]哈塔斯堡-布格萨斯[11]  
土乙白5-3 19:00 [8]高尔费兹-塔普兹克[14]  
土乙白5-3 19:00 [6]纳基里-高士特比[1]  
土乙白5-3 19:00 [16]卡拉曼马士邦-帕萨士邦[10]  
土乙白5-3 19:00 [5]萨热耶尔-巴基迪斯基[7]  
土乙白5-3 19:00 [15]克兹查汉马斯堡-安卡拉古库[9]  
土乙白5-3 19:00 [18]阿尔塔伊-班迪马士邦[2]  
土乙白5-3 19:00 [12]基克拉尔利士邦-古姆森士邦[13]  
土乙白5-3 19:00 [4]伊尼高尔士邦-杜兹尤特士邦[17]  
希腊U205-3 19:00 维瑞亚U20-潘斯拉基科斯U20  
英甲5-3 19:15 [17]维尔港-弗利特伍德[10]  
英甲5-3 19:15 [1]布里斯托城-沃尔索尔[11]  
英甲5-3 19:15 [5]谢菲尔德联队-切斯特菲尔德[6]  
英甲5-3 19:15 [4]斯文登-莱顿东方[23]  
英甲5-3 19:15 [13]巴恩斯利-罗奇代尔[7]  
英甲5-3 19:15 [21]克劳利-考文垂[18]  
英甲5-3 19:15 [3]米尔顿凯恩斯-耶奥维尔[24]  
英甲5-3 19:15 [12]吉林汉姆-诺茨郡[20]  
英甲5-3 19:15 [16]奥德汉姆-彼得堡联[9]  
英甲5-3 19:15 [22]科切斯特联-普雷斯顿[2]  
英甲5-3 19:15 [19]克鲁-布拉德福德[8]  
英甲5-3 19:15 [14]唐卡斯特-斯坎索普[15]  
中超5-3 19:30 [11]天津泰达权健-长春亚泰[12]  
中超5-3 19:30 [13]杭州大金绿城-上海上港[2]  
德乙5-3 19:30 [14]菲尔特-杜赛尔多夫[7]  
德乙5-3 19:30 [15]慕尼黑1860-柏林联合[10]  
德乙5-3 19:30 [16]亚伦-波鸿[13]  
德乙5-3 19:30 [11]桑德豪森-海登海默[8]  
德乙5-3 19:30 [17]圣保利-RB莱比锡[5]  
德乙5-3 19:30 [18]奥厄-卡尔斯鲁厄[3]  
德东北5-3 19:30 [9]柏林联业余队-穆瑟维茨[14]  
德东北5-3 19:30 哈尔伯施塔特-普劳恩  
丹乙东5-3 19:30 [10]霍尔贝克-B93哥本哈根[8]  
丹乙西5-3 19:30 [5]林克宾-瓦德[15]  
丹女甲5-3 19:30 [3]维尔比约女足-幸运斯文堡格女足[6]  
女东南锦5-3 19:30 [75]印尼女足-泰国女足[31]  
苏女超5-3 19:30 [10]因弗內斯女足-格拉斯哥流浪女足[4]  
希腊U205-3 19:30 基亚尼拿U20-伊格特里斯U20  
瑞士超5-3 19:45 [5]圣加仑-锡昂[8]  
瑞士超5-3 19:45 [10]阿劳-卢森[6]  
英议联附5-3 19:45 布里斯托流浪-格兰森林流浪  
法甲5-3 20:00 [8]里尔-朗斯[20]  
德丙5-3 20:00 [19]多蒙特业余队-斯图加特业余队[16]  
德丙5-3 20:00 [12]奥斯纳布鲁克-罗斯托克[15]  
德丙5-3 20:00 [3]杜伊斯堡-慕士达[5]  
德南5-3 20:00 [16]科布伦茨-内卡雷尔茨[10]  
德西5-3 20:00 [4]奥伯豪森-门兴格拉德巴赫青年队[1]  
德北5-3 20:00 [5]弗伦斯堡-克洛蓬堡[14]  
德北5-3 20:00 [15]高斯拉尔-圣保利业余队[10]  
德北5-3 20:00 [4]哈韦尔斯-新曼斯特[17]  
德北5-3 20:00 [8]诺德施泰特-雷登[11]  
瑞典乙北5-3 20:00 [3]慕达拉-派提亚[4]  
挪乙C5-3 20:00 [5]杜恩-费林根达伦[14]  
丹麦超5-3 20:00 [11]西希兰-洛斯查兰特[6]  
丹乙西5-3 20:00 [1]纳斯特维德-齐斯泰兹[3]  
俄甲5-3 20:00 [11]FK秋明-辛历克[6]  
俄甲5-3 20:00 [2]苏维埃之翼-叶尼塞[12]  
白俄超5-3 20:00 [14]斯卢萨可-格拉尼特[5]  
俄青联5-3 20:00 [4]莫斯科中央陆军青年队-乌拉尔青年队[14]FOX体育2 
瑞典女超5-3 20:00 [9]乌美亚女足-维特斯约女足[8]  
泰超5-3 20:00 [2]尚卡汶里-春武里[10]  
丹女超附5-3 20:00 [5]欧登塞女足-斯科夫伦德女足[6]  
丹女超附5-3 20:00 [4]邦比女足-科尔丁女足[1]  
立陶乙5-3 20:00 [11]班加-托拉斯[16]  
乌克U215-3 20:00 [14]登尼茨克U21-米达雷治U21[10]  
俄乙南附5-3 20:00 [3]安捷B队-克拉斯诺达尔B队[5]  
白俄甲5-3 20:00 [14]利达-奥尔沙[12]  
白俄甲5-3 20:00 [8]巴兰诺域治-德内普[11]  
泰甲5-3 20:00 [7]空军联-曼谷FC[8]  
泰甲5-3 20:00 [15]清迈-巴蜀基利[4]  
苏女超5-3 20:00 [5]阿伯丁女足-哈奇森山谷女足[9]  
英U215-3 20:00 [6]车路士U21-韦斯咸U21[12]  
土U21甲5-3 20:00 [10]阿达纳U21-萨姆松珀U21[12]  
土U21甲5-3 20:00 [4]贝卡U21-马尼萨体育U21[11]  
土U21甲5-3 20:00 [6]开塞利体育U21-安塔利亚体育U21[2]  
土U21甲5-3 20:00 [1]波卢斯堡U21-伊拉兹斯堡U21[18]  
土U21甲5-3 20:00 [3]奥斯曼里士邦U21-艾丹拿斯堡U21[15]  
土U21甲5-3 20:00 [13]阿特诺度U21-加辛塔BBU21[8]  
土U21甲5-3 20:00 [5]代尼兹利体育U21-奥特士邦U21[16]  
土U21甲5-3 20:00 [9]吉里森士邦U21-山路法斯堡U21[17]  
土U21甲5-3 20:00 [7]阿兰亚士邦U21-卡尔希雅U21[14]  
波青联5-3 20:00 [5]博尔切图青年队-埃尔布隆格青年队[13]  
德东北5-3 20:05 [4]耶拿-马格德堡[1]  
德东北5-3 20:05 [15]BFC维多利亚-维卡[2]  
保超5-3 20:15 [5]普罗夫迪夫博特夫-卢多格德斯[2]  
英超5-3 20:30 [1]切尔西-水晶宫[12]香港NOW621 FOX体育 
比甲附5-3 20:30 [4]科特赖克-根特[1]  
土丙A5-3 20:30 [10]尼日德-马纳夫加特[11]  
土丙A5-3 20:30 [14]卡塔卡士邦-克利克汉[12]  
土丙A5-3 20:30 [16]伊特梅斯格-祖古尔达克[4]  
土丙A5-3 20:30 [9]阿德利耶士邦-伊斯坦堡士邦[3]  
土丙A5-3 20:30 [18]波祖约克士邦-耶里斯堡[17]  
土丙A5-3 20:30 [15]格基奥马帕萨-布沙尼路费斯堡[5]  
土丙A5-3 20:30 [6]科鲁姆-达里卡[2]  
土丙A5-3 20:30 [13]贝特曼-克兹查布鲁士邦[7]  
土丙B5-3 20:30 [1]伊尤斯堡-阿卡沙雷士邦[17]  
土丙B5-3 20:30 [3]德尼里-马德兰士邦[14]  
土丙B5-3 20:30 [10]代林杰-坎奇瑞伯[18]  
土丙B5-3 20:30 [13]帕亚斯-亚辛士邦[7]  
土丙B5-3 20:30 [11]达丹尼尔体育-桑卡塔普士邦[8]  
土丙B5-3 20:30 [12]雷纳尔特-高库克士邦[5]  
土丙B5-3 20:30 [16]雷法希耶士堡-海力德[15]  
土丙B5-3 20:30 [4]迪亚巴克尔体育-马尔塔普斯堡[6]  
土丙B5-3 20:30 [9]泰克洛瓦-锡瓦斯贝莱迪耶[2]  
土丙C5-3 20:30 [1]安娜多鲁-安卡拉德米斯堡[2]  
土丙C5-3 20:30 [11]阿华利古奇-巴伊布特[14]  
土丙C5-3 20:30 [5]西利夫里士邦-埃祖姆BB[4]  
土丙C5-3 20:30 [10]耶尼桑迪利士邦-奥咸格基士邦[8]  
土丙C5-3 20:30 [17]帕加马-伊梅斯古特[12]  
土丙C5-3 20:30 [13]贝拉迪亚士邦-俄辛士邦[9]  
土丙C5-3 20:30 [16]开塞利塞克尔斯堡-卡赫拉曼马拉什[6]  
土丙C5-3 20:30 [3]沙卡亚斯普-贝拉贝伊[7]  
土丙C5-3 20:30 [15]巴科瓦-古格森[18]  
瑞典丙SS5-3 20:30 [6]维斯比-斯莱坡尼尔[1]  
亲王杯U215-3 20:30 [11]卡利杰U21-斯霍拉U21[13]  
亲王杯U215-3 20:30 [10]哈哲尔U21-阿尔菲斯U21[9]  
奥丙东5-3 20:30 [8]索伦瑙-维也纳SC[12]  
土乙红5-3 20:30 [3]德吉梅德瑞-塞克尔士邦[10]  
土乙红5-3 20:30 [7]卡拉古拉克-佩迪卡斯堡[2]  
土乙红5-3 20:30 [8]阿迪士邦-伊斯肯迪瑞[16]  
土乙红5-3 20:30 [17]塔鲁苏斯-奥费士邦[18]  
土乙红5-3 20:30 [11]哈斯特帕-梅内门[5]  
土乙红5-3 20:30 [15]杜古雷士邦-托卡特斯堡[13]  
土乙红5-3 20:30 [4]尤姆尼耶士邦-塔维桑里[19]  
土乙红5-3 20:30 [1]马拉蒂亚体育-克斯欧仁古库[12]  
土乙红5-3 20:30 [14]费迪耶斯堡-拜拉姆贝沙士邦[9]  
亲王杯U215-3 20:35 [14]纳积兰U21-欧鲁巴赫U21[12]  
亲王杯U215-3 20:40 [2]海尔欧U21-伊蒂哈德U21[4]  
亲王杯U215-3 20:40 [6]纳斯U21-艾沙比U21[1]  
马来超5-3 20:45 [4]柔佛-菲尔达联[3]  
亲王杯U215-3 20:50 [7]拉德U21-费萨里U21[3]  
意甲5-3 21:00 [7]佛罗伦萨-切塞纳[19]  
意甲5-3 21:00 [8]国际米兰-切沃[12]  
意甲5-3 21:00 [17]亚特兰大-拉齐奥[2]  
意甲5-3 21:00 [13]维罗纳-乌迪内斯[15]  
意乙5-3 21:00 [9]阿维利诺-佩斯卡拉[5]  
俄超5-3 21:00 [15]阿姆卡尔-莫斯科火车头[7]  
芬超5-3 21:00 [4]施拿钟基-HIFK足球[9]  
芬超5-3 21:00 [1]赫尔辛基-查路[6]  
芬超5-3 21:00 [2]玛丽港-古比斯[5]  
芬超5-3 21:00 [10]科特卡-VPS瓦萨[12]  
芬超5-3 21:00 [8]拉赫蒂-英特土尔库[3]  
芬超5-3 21:00 [11]埃尔维斯-洛瓦涅米[7]  
瑞典超5-3 21:00 [10]松兹瓦尔-埃尔夫斯堡[2]  
瑞典超5-3 21:00 [8]诺科平-阿特维达堡[13]  
德北5-3 21:00 [18]FT布伦瑞克-吕内堡[16]  
德北5-3 21:00 [12]奧登堡格-布伦斯维克青年队[9]  
法女甲5-3 21:00 [9]圣伊天女足-索奥克斯女足[6]  
法女甲5-3 21:00 [7]阿尔比女足-吉英坎女足[4]  
法女甲5-3 21:00 [3]查维希女足-蒙彼利埃女足[5]  
法女甲5-3 21:00 [11]伊斯利女足-梅斯女足[10]  
法女甲5-3 21:00 [1]里昂女足-阿拉斯女足[12]  
法女甲5-3 21:00 [2]巴黎圣日门女足-罗德兹女足[8]  
瑞典丙北N5-3 21:00 [9]伯格纳塞-瑟兰杰[3]  
挪甲5-3 21:00 [16]尼斯特索特拉-费德列斯达[13]  
挪乙A5-3 21:00 [3]特罗姆斯达伦-卡积沙斯[6]  
丹麦甲5-3 21:00 [8]罗斯基德-斯基夫[6]  
丹麦甲5-3 21:00 [11]腓特烈西亚-AB哥本哈根[10]  
丹麦甲5-3 21:00 [7]靴尔科治-霍森斯[5]  
丹乙东5-3 21:00 [7]LFA尼克宾-哈维德夫[5]  
瑞士甲5-3 21:00 [4]温特图尔-比尔[8]  
瑞士甲5-3 21:00 [2]塞尔维特-韦尔[7]  
俄甲5-3 21:00 [4]鲁安图斯诺-安郅马哈奇卡拉[1]  
罗甲5-3 21:00 [16]西罗尔-阿斯特拉吉尔古[5]  
土超5-3 21:00 [10]加济安泰普体育-根克勒比利吉[9]  
土甲5-3 21:00 [1]开塞利体育-安塔利亚体育[4]  
土甲5-3 21:00 [13]波卢斯堡-伊拉兹斯堡[12]  
土甲5-3 21:00 [17]代尼兹利体育-奥特士邦[18]  
南非超5-3 21:00 [5]布隆方丹凯尔特人-开普敦阿贾克斯人[6]  
哈萨超5-3 21:00 [5]阿迪拿奥-萨克特卡甘迪[12]  
瑞典丙NS5-3 21:00 [12]克华斯维登斯-纳卡[3]  
瑞典丙NS5-3 21:00 [7]阿拉美斯卡-安斯基德[4]  
瑞典女超5-3 21:00 [1]洛森格德女足-皮特奧女足[11]  
瑞典女超5-3 21:00 [5]科帕堡格斯女足-哈马比女足[7]  
意青联5-3 21:00 [6]恩特拉青年队-史柏斯亚青年队[3]  
泰超5-3 21:00 [3]曼谷玻璃-拉查布里府[6]  
泰超5-3 21:00 [16]狮子港-拉纳维[17]  
捷U215-3 21:00 [6]布拉格斯拉维亚U21-特瑞尼克U21[18]  
英女南5-3 21:00 [4]朴茨茅夫女足-女王公园巡游者女足[9]  
英女南5-3 21:00 [5]热刺女足-卡迪夫城女足[2]  
英女南5-3 21:00 [12]金萨姆镇女足-白礼顿女足[2]  
南非甲5-3 21:00 [2]科斯莫斯-皇家祖鲁[5]  
南非甲5-3 21:00 [1]金箭-开普敦全星队[3]  
南非甲5-3 21:00 [11]开普敦-利奥帕德[4]  
南非甲5-3 21:00 [15]加兰库华联-史努特沙明星[8]  
南非甲5-3 21:00 [13]非洲勇士-高地公园[10]  
南非甲5-3 21:00 [9]巴洛卡-瓦斯高[12]  
法丁B5-3 21:00 [11]索察B队-域尼查迪隆[15]  
法丁B5-3 21:00 [16]圣埃蒂安B队-蒙锡[3]  
英女北5-3 21:00 [4]巴拉福特女足-高云地利女足[2]  
英女北5-3 21:00 [5]普雷斯顿女足-纽卡斯尔联女足[11]  
英女北5-3 21:00 [10]打比郡女足-布莱克本流浪者女足[5]  
英女北5-3 21:00 [6]史笃城女足-哈德斯菲尔德女足[7]  
白俄甲5-3 21:00 [9]斯韦洛戈斯克-维格凡[13]  
白俄甲5-3 21:00 [16]维里兹-比亚罗札[2]  
白俄甲5-3 21:00 [6]斯莫根-伊斯洛奇明斯克[1]  
匈女甲附5-3 21:00 [1]松博特海伊女足-费米娜女足[4]  
哈萨甲5-3 21:00 [6]安察利克-巴特勒克[13]  
苏女超5-3 21:00 [3]些路迪女足-格拉斯哥城女足[1]  
苏女超5-3 21:00 [7]士特宁大学女足-赫斯女足[11]  
苏女超5-3 21:00 [2]希伯尼安女足-福弗尔顿女足[8]  
比丙A5-3 21:00 [3]KSV特斯-恩德拉赫特[17]  
比丙A5-3 21:00 [9]登德-奥尔沙布拉克尔[4]  
比丙A5-3 21:00 [6]KSV奥登德-古勒根[12]  
比丙A5-3 21:00 [8]哈默-拖侯特[14]  
比丙A5-3 21:00 [2]KMSK丹泽-科斯德[1]  
比丙A5-3 21:00 [11]基哈文-图尔内[18]  
比丙A5-3 21:00 [15]伊吉根-隆德泽[10]  
比丙A5-3 21:00 [16]阿特霍斯-SE温克尔[7]  
比丙A5-3 21:00 [5]鲁普尔布姆-博尔内姆[13]  
比丙B5-3 21:00 [17]沃维托伊斯-维塞[16]  
比丙B5-3 21:00 [3]斯普利蒙特-KS卡玛特[6]  
比丙B5-3 21:00 [11]博彻姆体育-西內[5]  
比丙B5-3 21:00 [7]瓦隆尼亚-格里堡根[13]  
比丙B5-3 21:00 [9]奥斯特松-卡拉明[10]  
比丙B5-3 21:00 [14]蒂嫩-圣吉罗斯[2]  
比丙B5-3 21:00 [1]卡比伦-霍格斯特拉腾[8]  
比丙B5-3 21:00 [15]迪甘运动-波彻特[4]  
意丙1C5-3 21:00 [13]卢帕罗马-阿维森[17]  
意丙1C5-3 21:00 [11]科森扎-班尼云度[2]  
意丙1C5-3 21:00 [20]雷吉纳-卡坦萨罗[8]  
意丙1C5-3 21:00 [10]巴勒塔-福贾[7]  
意丙1C5-3 21:00 [6]莱切-伊斯基亚[18]  
意丙1C5-3 21:00 [15]佩格尼斯-马蒂纳[14]  
意丙1C5-3 21:00 [4]马泰拉-梅尔菲[9]  
意丙1C5-3 21:00 [16]梅西纳-萨勒尼塔纳[1]  
意丙1C5-3 21:00 [5]卡塞塔纳-萨沃亚[19]  
意丙1C5-3 21:00 [3]史泰比亚-维哥雷茲亚[12]  
芬乙西5-3 21:00 [1]格力夫克-艾克纳斯[4]  
芬乙西5-3 21:00 [3]BK46-伊洛特[2]  
芬乙西5-3 21:00 [9]穆莎-纳佩斯[8]  
芬乙西5-3 21:00 [7]卡亚普-艾弗克[5]  
亲王杯U215-3 21:05 [5]阿赫利U21-塔亚文U21[8]  
德甲5-3 21:30 [10]美因茨-汉堡[16]香港有线201 香港有线203 香港有线61 香港有线64 
挪超5-3 21:30 [15]奥勒松-博多格林特[16]  
挪超5-3 21:30 [11]斯达-特罗姆瑟[14]  
丹麦甲5-3 21:30 [2]奥胡斯-布隆索伊[12]  
非冠杯5-3 21:30 马泽姆比-AS巴马科  
印度甲5-3 21:30 [2]邦加罗尔-东孟加拉[4]  
奥丙东5-3 21:30 [11]斯塔格斯巴茲-奥地利维也纳青年队[10]  
南非甲5-3 21:30 [7]FC山度士-米拉诺联[6]  
南非甲5-3 21:30 [14]威特班-马鲁迪[16]  
德巴5-3 21:30 [13]舒云霍特-奥格斯堡青年队[5]  
阿曼联5-3 21:50 [14]席贝-费加亚[6]  
瑞士超5-3 22:00 [4]苏黎世-年青人[2]  
瑞典乙北5-3 22:00 [8]BK前进-尼科平[12]  
瑞典丙北N5-3 22:00 [5]索德汉姆斯-奥斯特森德[13]  
挪乙A5-3 22:00 [7]费斯尼斯-乌拉恩[11]  
挪乙B5-3 22:00 [2]阿尔塔-尼堡桑德[12]  
挪乙B5-3 22:00 [1]诺霍斯-斯托姆加斯特B队[3]  
俄甲5-3 22:00 [13]索克尔-下诺夫哥罗德伏尔加[8]  
希腊甲5-3 22:00 [1]阿格罗蒂科斯-佩亚列科斯[3]  
希腊甲5-3 22:00 [5]艾金尼亚高斯-札金索斯[6]  
希腊甲5-3 22:00 [2]阿纳格尼斯卡德-泰利纳沃斯[4]  
希腊甲5-3 22:00 [6]艾米奥尼达-亚查纳高斯[2]  
希腊甲5-3 22:00 [4]帕切纳-瑞瑟蒙教头[5]  
希腊甲5-3 22:00 [3]帕納基奧斯-卡利地亚雅典[1]  
塞浦甲5-3 22:00 [6]艾米斯-阿诺索西斯[2]  
塞浦甲5-3 22:00 [1]卡托克匹亚斯-阿蒂埃努[6]  
塞浦甲5-3 22:00 [3]亚吉纳帕-AEL利马索尔[5]  
塞浦甲5-3 22:00 [4]阿奇纳-萨拉米斯[2]  
白俄超5-3 22:00 [8]FC斯拉维亚-明斯克[6]  
冰岛杯5-3 22:00 阿佛坦斯-KFS韦斯文尼查  
冰岛杯5-3 22:00 白色骑士-艾格纳比利克  
冰岛杯5-3 22:00 雷克尼尔-胡基尼  
冰岛杯5-3 22:00 伊比莊尼姆-雷尼尔[冰岛乙12]  
冰岛杯5-3 22:00 [冰岛乙11]胡萨维克-雷弗图尔[冰岛乙7]  
冰岛杯5-3 22:00 [冰岛乙8]嘉德维克-阿弗里卡  
波斯甲5-3 22:00 [10]史拉维加-萨拉热窝[1]  
摩尔甲5-3 22:00 [1]达西亚-萨弦瑟迪尔[6]  
摩尔甲5-3 22:00 [3]米沙米-森布鲁[5]  
马其甲5-3 22:00 [7]布雷加尼卡-泰特克斯[10]  
马其甲5-3 22:00 [8]特尔诺沃-彼里史特[9]  
卢森甲5-3 22:00 [6]維多利亚路斯博-蒙多夫[10]  
卢森甲5-3 22:00 [3]迪费丹治-霍斯特尔特[11]  
卢森甲5-3 22:00 [9]艾特贝鲁克-卡那斯[13]  
卢森甲5-3 22:00 [7]格里文马切尔-埃施福拉[1]  
卢森甲5-3 22:00 [12]卡尔杰-尼达克[4]  
卢森甲5-3 22:00 [2]迪德朗日-拉米兰治[8]  
法罗甲5-3 22:00 [2]B36拖锡云-阿吉尔[9]  
法罗甲5-3 22:00 [1]云拿域克-卡拉卡斯维克[5]  
法罗甲5-3 22:00 [10]EB斯特莱马-泰沃洛利[7]  
法罗甲5-3 22:00 [6]福格拉夫约杜尔-苏德罗[8]  
瑞典丙SG5-3 22:00 [8]托纳斯-比尔利克[4]  
瑞典丙SS5-3 22:00 [7]奧雷布洛西里安斯卡-宁高平[3]  
安道超附5-3 22:00 [3]安卡普-英奥达尼[1]  
安道超附5-3 22:00 [4]伊斯卡尔德斯-奥尔迪诺[2]  
俄乙南附5-3 22:00 [1]FC阿斯特拉罕-阿拉尼亚[2]  
匈女甲附5-3 22:00 [4]多罗吉女足-费伦斯华路士女足[1]  
匈女甲附5-3 22:00 [3]斯泽格迪女足-乌比斯迪女足[2]  
巴拉乙5-3 22:00 [5]巴拉圭河床-伊特洛体育会[9]  
奥女甲5-3 22:00 [1]斯帕特则恩女足-兰浩斯女足[9]  
马其乙5-3 22:00 [6]喀泽夫-科尔瑞[1]  
奥甲5-3 22:30 [4]格拉茨风暴-维也纳快速[2]  
英议联附5-3 22:30 格林斯比-伊斯特雷格  
斯伐甲5-3 22:30 [4]森利特-塔特拉[10]  
斯伐甲5-3 22:30 [3]科西策B队-高斯锡火车头[2]  
匈甲5-3 22:30 [7]乌比斯迪-吉奥里[9]  
马其甲5-3 22:30 [3]舒肯迪捷-连诺华[4]  
奥丙东5-3 22:30 [15]马特斯堡青年队-阿姆斯特顿[4]  
捷丙M5-3 22:30 [2]苏科尔-赫鲁钦[6]  
土U21超5-3 22:30 [15]巴里科斯士邦U21-布犹高斯禾U21[8]  
土U21超5-3 22:30 [13]里泽U21-特拉布宗体育U21[5]  
土U21超5-3 22:30 [2]布尔萨体育U21-卡拉布克士邦U21[16]  
土U21超5-3 22:30 [6]锡瓦斯体育U21-费内巴切U21[4]  
土U21超5-3 22:30 [1]加拉塔萨雷U21-干亚斯堡U21[11]  
土U21超5-3 22:30 [3]真格拿拜列治U21-阿卡沙U21[12]  
土U21超5-3 22:30 [7]比锡达斯U21-加辛塔U21[14]  
土U21超5-3 22:30 [10]埃斯基谢希尔体育U21-卡森柏沙U21[9]  
土U21超5-3 22:30 [17]阿辛耶斯堡U21-梅尔辛U21[18]  
奥女甲5-3 22:30 [8]阿尔腾马克女足-格拉茨女足[3]  
英超5-3 23:00 [6]托特纳姆热刺-曼彻斯特城[2]澳广高清 香港NOW621 
西甲5-3 23:00 [14]赫塔菲-格拉那达[19]FOX体育2 
法甲5-3 23:00 [3]摩纳哥-图卢兹[14]  
西乙5-3 23:00 [3]希洪竞技-马洛卡[15]  
葡超5-3 23:00 [13]博阿维斯塔-摩里伦斯[11]  
葡超5-3 23:00 [10]马里迪莫-艾路卡[15]  
葡超5-3 23:00 [18]佩纳菲尔-科英布拉大学[14]  
西丙15-3 23:00 [12]塞尔塔B队-费罗尔竞技[3]  
西丙15-3 23:00 [19]特罗佩松-希洪竞技B队[11]  
西丙25-3 23:00 [3]皇家联邦-拉斯彭马斯竞技[16]  
西丙35-3 23:00 [13]奥洛特-莱里达[4]  
西丙45-3 23:00 [20]科尔多瓦B队-卡迪斯[1]  
德南5-3 23:00 [7]贺芬咸青年队-特里尔[13]  
瑞典乙南5-3 23:00 [1]奥迪沃特-侯维肯思GIF[10]  
瑞典乙北5-3 23:00 [11]维萨隆德-胡丁格IF[14]  
丹麦超5-3 23:00 [2]哥本哈根-埃斯比约[10]  
波兰甲5-3 23:00 [9]霍吉尼赞卡-马特斯[10]  
波兰丙5-3 23:00 [17]瓦乌布日赫-克鲁茨波克[5]  
捷甲5-3 23:00 [14]布拉格斯拉维亚-布德约维茨迪纳摩[16]  
捷甲5-3 23:00 [7]特普利斯-亚布洛内茨[3]  
塞尔超5-3 23:00 [11]瑞德尼基-诺维帕扎[4]  
塞尔超5-3 23:00 [8]雅戈丁那-东吉斯雷姆[14]  
塞尔超5-3 23:00 [2]贝尔格莱德红星-雷德[6]  
塞尔超5-3 23:00 [9]马拉多特-库卡瑞奇[3]  
塞尔超5-3 23:00 [7]OFK贝尔格莱德-拉尼奇1923[16]  
捷乙5-3 23:00 [3]渥恩斯多夫-奥帕瓦[6]  
捷乙5-3 23:00 [16]科林-奥洛莫茨[1]  
捷丙5-3 23:00 [14]泽尼特卡斯拉夫-卡拉路夫[7]  
捷丙5-3 23:00 [8]索史尔扎普-吉尔尼[2]  
捷丙5-3 23:00 [13]贝内绍夫-诺维比多夫[12]  
捷丙5-3 23:00 [10]史特丘維瑟-普勒维索[9]  
非冠杯5-3 23:00 [突尼甲2]希望体育队-阿尔马里克  
非联杯5-3 23:00 阿克拉赫斯-佐里巴  
白俄超5-3 23:00 [2]比斯特戴拿模-维特布斯克火车头[10]  
阿曼联5-3 23:00 [2]苏瑞-玛斯纳亚[8]  
波斯甲5-3 23:00 [11]雷迪尼克-莫斯塔尔贝莱斯[7]  
摩尔甲5-3 23:00 [2]谢里夫-泰拉斯普尔[4]  
智利甲秋5-3 23:00 [6]尤尼昂-智利大学[5]  
马尔甲5-3 23:00 [9]莫斯塔FC-佛罗里亚纳[5]  
尼日超5-3 23:00 [15]鲨鱼FC-泰拉巴[10]  
尼日超5-3 23:00 [1]葛布罗国际-安耶巴[3]  
尼日超5-3 23:00 [2]吉瓦-巴耶尔萨联[16]  
尼日超5-3 23:00 [19]杜芬斯-洛比星队[17]  
尼日超5-3 23:00 [7]卡內米勇士-阿克瓦联[12]  
尼日超5-3 23:00 [4]维克吉-埃努古流浪者[14]  
尼日超5-3 23:00 [6]中心队-阳光星[9]  
尼日超5-3 23:00 [18]射击之星-瓦里狼[20]  
尼日超5-3 23:00 [11]纳莎拉瓦-阿比亚勇士[5]  
尼日超5-3 23:00 [8]卡瓦拉联-卡诺支柱[13]  
白俄甲5-3 23:00 [10]戈梅尔哲尔多特兰斯-FK高宾[7]  
苏女超5-3 23:00 [12]咸美顿女足-斯巴顿斯女足[6]  
奥女甲5-3 23:00 [6]布根兰南部女足-瓦克蒂罗尔女足[4]  
阿曼联5-3 23:10 [10]沙尔-拿达[13]  
德甲5-3 23:30 [13]柏林赫塔-门兴格拉德巴赫[3]香港有线201 香港有线203 香港有线61 香港有线64 广东体育 
俄超5-3 23:30 [16]莫斯科鱼雷-喀山鲁宾[5]  
瑞典超5-3 23:30 [1]马尔默-赫尔辛堡[5]  
瑞典超5-3 23:30 [7]佐加顿斯-耶夫勒[9]  
西丙15-3 23:30 [15]阿斯托尔加体育会-贝高斯[14]  
塞尔超5-3 23:30 [13]萨博迪卡-沃日多瓦茨[15]  
非联杯5-3 23:30 ASEC米莫萨-昂泽  
非联杯5-3 23:30 REC卡尔拉-皇家豹队  
罗甲5-3 23:30 [14]克卢日大学-加斯梅登[13]  
匈乙东5-3 23:30 [16]巴玛祖瓦洛斯-索罗克萨[12]  
土甲5-3 23:30 [3]奥斯曼里士邦-艾丹亚斯普[14]  
芬乙南5-3 23:30 [1]華渣高斯基-查普斯[7]  
芬乙东5-3 23:30 [8]富图拉-克尔特苏[5]  
芬乙东5-3 23:30 [9]吉普-苏德特[7]  
意乙5-3 23:59 [13]摩德纳-卡普里[1]  
比甲附5-3 23:59 [3]沙勒罗瓦-安德莱赫特[5]  
希腊超5-3 23:59 [11]维瑞亚-潘斯拉基科斯[15]  
希腊超5-3 23:59 [8]帕纳多里高斯-尼基沃罗[18]  
希腊超5-3 23:59 [7]克桑西-特里波利斯[4]  
希腊超5-3 23:59 [17]OFI克里特-普拉坦亚斯[14]  
希腊超5-3 23:59 [9]克基拉-帕纳辛纳科斯[2]  
希腊超5-3 23:59 [1]奥林匹亚科斯-卡洛尼[10]  
希腊超5-3 23:59 [5]帕斯基安尼纳-伊格特里斯[16]  
希腊超5-3 23:59 [6]阿特罗米托斯-帕尼奥尼奥斯[12]  
希腊超5-3 23:59 [3]塞萨洛尼基-莱瓦贾科斯[13]  
挪超5-3 23:59 [5]斯塔贝克-莫达伦[8]  
挪超5-3 23:59 [13]海于格松-桑德菲杰[7]  
挪超5-3 23:59 [10]利勒斯特罗姆-瓦勒伦加[3]  
西丙15-3 23:59 [2]穆尔西亚-利安尼沙[8]  
西丙15-3 23:59 [18]萨莫拉-皇家阿维勒斯[13]  
西丙15-3 23:59 [7]索摩扎斯-克鲁肖[10]  
西丙25-3 23:59 [11]施斯达奥-华历简奴B队[17]  
西丙25-3 23:59 [6]托莱多-雷奥亚[15]  
西丙35-3 23:59 [17]科喏拉-梅斯塔拉[14]  
西丙35-3 23:59 [16]埃登斯-豪斯彼得利特[7]  
西丙35-3 23:59 [10]奥林匹克西堤瓦-塔拉戈纳[1]  
西丙45-3 23:59 [6]林恩斯-拉罗达[17]  
瑞典乙南5-3 23:59 [14]诺尔比-特雷勒堡[5]  
挪甲5-3 23:59 [1]阿萨纳-桑德尼斯[4]  
挪甲5-3 23:59 [10]乐范格尔-弗洛[2]  
挪甲5-3 23:59 [15]侯尼霍斯-贺特[7]  
挪甲5-3 23:59 [14]兰黑姆-巴洛姆[8]  
挪甲5-3 23:59 [9]基斯迪辛特-松达尔[3]  
挪甲5-3 23:59 [11]谢夫-斯托曼[12]  
挪乙B5-3 23:59 [10]诺度顿-摩斯[8]  
土超5-3 23:59 [6]特拉布宗体育-贝西克塔斯[1]  
荷兰杯5-3 23:59 [荷甲7]泽沃勒-格罗宁根[荷甲8]  
巴林超5-3 23:59 [4]阿尔里法-哈德[2]  
摩洛超5-3 23:59 [15]海尼拉夫-勒內森斯[11]  
波斯甲5-3 23:59 [2]萨连斯基-维利卡[15]  
马其甲5-3 23:59 [1]华达-史高比米达雷治[6]  
瑞典丙SS5-3 23:59 [10]希尔维亚-IFK斯德哥尔摩[11]  
爱沙乙5-3 23:59 [7]卡里鲁B队-科罗拉二队[2]  
爱沙乙B5-3 23:59 [6]西拉美二队-塔林那埃拉特[9]  
爱沙乙B5-3 23:59 [4]耶尔韦-埃马斯泰[7]  
西乙5-4 00:15 [5]瓦拉多利德-雷加利斯[9]  
西丙15-4 00:30 [6]甘普斯特拉-奥维多[1]  
乌克超5-4 00:30 [10]查诺莫斯-德尼普罗[3]  
立陶甲5-4 00:30 [3]苏杜瓦-野牛队[6]  
匈甲5-4 00:30 [13]佩奇-费伦斯华路士[2]  
阿曼联5-4 00:30 [3]阿尔纳斯-欧鲁巴苏瑞[1]  
厄瓜甲春5-4 00:30 [12]库恩卡-瓜亚基尔[6]  
哥伦乙春5-4 00:30 [8]珀帕妍-巴瑞库拉[13]  
西甲5-4 01:00 [4]巴伦西亚-埃瓦尔[16]香港NOW632 FOX体育2 
西乙5-4 01:00 [17]特內里费-卢高[12]  
西乙5-4 01:00 [16]阿尔巴切特-巴塞罗那B队[21]  
西丙45-4 01:00 [16]卡塔赫纳-皇家贝蒂斯B队[8]  
丹麦超5-4 01:00 [8]欧登塞-布隆德比[4]  
波兰甲5-4 01:00 [12]苏瓦乌基-阿尔卡[5]  
塞尔超5-4 01:00 [12]纳普里达克-布拉卡[10]  
塞尔超5-4 01:00 [5]沃伊沃迪纳-贝尔格莱德游击[1]  
非冠杯5-4 01:00 艾希拉-桑加布倫德  
非冠杯5-4 01:00 卡隆之星-SM阿尔及尔[阿尔甲5]  
冰岛超5-4 01:00 [9]弗约尼尔-IBV韦斯特曼纳[10]  
冰岛超5-4 01:00 [冰岛甲2]IA阿克拉内斯-斯塔尔南[1]  
克亚甲5-4 01:00 [10]萨达亚-斯普利特海杜克[3]  
保超5-4 01:00 [3]莱特克斯-索菲亚火车头[1]  
马尔甲5-4 01:00 [4]拜基卡拉-希伯尼安斯[1]  
危地甲秋5-4 01:00 [3]苏奇特佩基-夏拉祖[5]  
危地甲秋5-4 01:00 [2]穆尼斯帕尔-佩特帕[6]  
危地甲秋5-4 01:00 [9]俱乐部大学-齐奥内斯交流会[1]  
危地甲秋5-4 01:00 [12]科特匹克-哈尔科内斯[10]  
危地甲秋5-4 01:00 [11]瓜斯塔托亚-马昆森[8]  
危地甲秋5-4 01:00 [4]安提瓜GFC-马拉卡特高[7]  
法罗甲5-4 01:00 [4]拖锡云-高泰[3]  
墨西联秋5-4 01:00 [12]普马斯-阿苏尔[10]  
厄瓜甲春5-4 01:00 [9]基多天主大学-利加大学[1]  
立陶乙5-4 01:00 [8]萨基列斯队-莱塔维[4]  
以超5-4 01:15 [6]马卡比迪克瓦-比尔舒华夏普尔[3]  
捷甲5-4 01:30 [4]博雷斯拉夫-布拉格斯巴达[2]  
挪超5-4 02:00 [4]奥德格伦兰-罗森博格[1]  
阿甲5-4 02:00 [29]拉斐拉竞技-防卫者[22]  
挪甲5-4 02:00 [5]布莱尼-布兰[6]  
罗甲5-4 02:00 [8]布加勒斯特迪纳摩-布加勒斯特星[2]  
波斯甲5-4 02:00 [3]伯拉治-特拉尼克[13]  
美乙5-4 02:00 [17]纽约红牛后备队-匹兹堡猎犬河队[11]  
葡超5-4 02:15 [16]塞图巴尔-波尔图[2]  
非冠杯5-4 02:15 [突尼甲4]斯法克斯-伊尤马[阿尔甲11]  
乌拉甲秋5-4 02:30 [10]阿特纳斯-尤文提度[8]  
乌拉甲秋5-4 02:30 [1]丹奴比奥-塔古雷姆泊[12]  
乌拉甲秋5-4 02:30 [15]坦基西斯莱-南德阿美利加[7]  
乌拉甲秋5-4 02:30 [16]蒙特维多竞技-雷提斯塔[13]  
乌拉甲秋5-4 02:30 [3]FC河床-德芬索[5]  
智利甲秋5-4 02:30 [8]希金斯-安托法加斯塔[14]  
智利甲秋5-4 02:30 [11]圣马洛科斯-奥达斯[12]  
智利甲秋5-4 02:30 [17]奴伯伦斯-科布雷洛[9]  
阿乙曼特5-4 02:30 [8]弗朗德里亚-阿卡苏索[11]  
阿乙曼特5-4 02:30 [12]菲尼斯皮拉尔-玛伦[10]  
意甲5-4 02:45 [4]那不勒斯-AC米兰[10]  
西甲5-4 03:00 [7]马拉加-艾尔切[13]FOX体育2 
法甲5-4 03:00 [10]南特-巴黎圣日尔曼[1]  
西乙5-4 03:00 [14]米兰迪斯-维尔瓦[22]  
阿甲5-4 03:00 [9]班菲尔德-阿根廷独立[13]  
萨尔超秋5-4 03:00 [8]马特体育会-CD德拉贡[10]  
萨尔超秋5-4 03:00 [6]亚古雷-阿利亚萨[4]  
萨尔超秋5-4 03:00 [9]萨尔瓦多大学-帕萨奎纳[7]  
萨尔超秋5-4 03:00 [1]梅塔帕-圣塔特卡拉[2]  
萨尔超秋5-4 03:00 [5]青年独立-CD法斯[3]  
玻利甲秋5-4 03:00 [7]皇家帕托斯-圣荷西体育会[8]  
里约锦标5-4 03:00 博塔弗戈-瓦斯科达伽马  
巴圣锦标附5-4 03:00 桑托斯-帕尔梅拉斯  
巴帕联附5-4 03:00 科里蒂巴-欧帕尔利奥  
巴国诺联附5-4 03:00 戈伊亚斯-艾帕尔斯登瑟  
巴卡德联附5-4 03:00 若茵维莱-费古埃伦斯  
巴高联附5-4 03:00 巴西国际-格雷米奥  
巴米联附5-4 03:00 卡德尼斯-米内罗竞技  
巴巴亚联附5-4 03:00 巴伊亚-维多利亚孔基斯塔  
巴拉乙5-4 03:00 [3]卡瓜苏体育会-解放俱乐部[10]  
巴圣甲5-4 03:00 [14]索洛卡巴-马图尼斯SP[16]  
巴圣甲5-4 03:00 [18]霸塔苔斯-诺瓦里桑蒂诺[2]  
巴圣甲5-4 03:00 [17]商业足球会-卡坦杜云斯[19]  
巴圣甲5-4 03:00 [1]费罗维亚里亚-巴西瓜拉尼[8]  
巴圣甲5-4 03:00 [7]米拉索-巴巴朗斯[9]  
巴圣甲5-4 03:00 [13]蒙蒂阿祖尔-里奧布兰克-SP[12]  
巴圣甲5-4 03:00 [4]欧斯特-圣保罗独立[5]  
巴圣甲5-4 03:00 [11]圣保罗市-圣卡埃塔诺[6]  
巴圣甲5-4 03:00 [10]圣安德雷-瓜拉廷格塔[20]  
巴圣甲5-4 03:00 [15]维罗体育队SP-阿故圣塔SP[3]  
冰岛超5-4 03:15 [6]费基尔-贝雷达比历克[7]  
冰岛超5-4 03:15 [8]凯夫拉维克-维京古[4]  
冰岛超5-4 03:15 [5]瓦路尔-雷克尼[冰岛甲1]  
智利乙附5-4 03:30 [13]库里科-马加拉内斯[14]  
智利乙附5-4 03:30 [11]塔尔卡流浪者-科金博[7]  
智利乙附5-4 03:30 [3]圣菲利浦联-圣地亚哥早晨[5]  
北美联5-4 04:00 [7]埃德蒙顿-明尼苏达联[10]  
哥伦乙春5-4 04:00 [9]曼达朗拿-瓦伦杜帕尔[4]  
哥伦乙春5-4 04:00 [10]皇家桑坦德-德波尔[15]  
阿甲5-4 04:10 [6]泰格雷-新芝加哥[28]  
哥伦甲春5-4 04:15 [2]修罗-尤尼奥图诺玛[18]  
哥伦甲春5-4 04:15 [20]柏斯度-拉伊奎达德[13]  
非联杯5-4 04:30 [摩洛超4]拉巴特联盟-扎马雷克[埃及超1]  
委內超秋5-4 04:30 [10]阿拉瓜-FC波图加沙[18]  
委內超秋5-4 04:30 [2]卡拉卡斯-塔赤雷[1]  
委內超秋5-4 04:30 [5]拉腊体育-安索阿特吉[4]  
委內超秋5-4 04:30 [13]艾斯图第安特-卡拉波波[15]  
委內超秋5-4 04:30 [12]都市运动会-委内瑞拉马竞[9]  
委內超秋5-4 04:30 [6]圭亚那矿工-拉尼罗斯瓜纳雷[17]  
委內超秋5-4 04:30 [11]图积兰奴斯-意大利人竞技[16]  
委內超秋5-4 04:30 [3]萨莫拉FC-苏利亚[8]  
哥伦乙春5-4 04:30 [14]拉尼洛斯-福塔雷绍查[6]  
哥伦乙春5-4 04:30 [5]佩雷拉-伊斯柏雷索[12]  
美职业5-4 05:00 [10]肯萨斯竞技-芝加哥火焰[12]  
秘鲁甲春5-4 05:00 [11]利马联盟-胡安奥里奇[1]  
乌拉甲秋5-4 05:00 [11]罗姆帕拉-佩纳罗尔[2]  
哥斯甲秋5-4 05:00 [1]萨普里萨-希雷迪亚诺[3]  
阿甲5-4 05:15 [1]博卡青年-河床[2]  
玻利甲秋5-4 05:15 [4]威斯特曼-国民波托斯[9]  
厄瓜甲春5-4 05:30 [3]埃梅莱克-国家报队[8]  
哥伦甲春5-4 06:00 [8]百万富翁-国民竞技[7]  
墨西联秋5-4 06:00 [16]哥达拿查拉大学-华拉古斯[2]  
哥伦甲春5-4 06:30 [3]曼特宁独立-阿利安萨[17]  
美职业5-4 07:00 [18]纽约城FC-西雅图海湾人[6]  
玻利甲秋5-4 07:30 [3]东方石油-史庄格斯[2]  
美乙5-4 08:00 [14]洛杉矶银河B队-温哥华白帽后备队[18]  
阿甲5-4 08:30 [14]圣塔菲联-贝尔格拉诺[3]  
哥伦甲春5-4 08:30 [6]卡利体育会-茨高[16]  
美乙5-4 09:00 [6]波特兰伐木者后备队-奥兰治县蔚蓝[7]