[hqty.cn] 提供最全、最准、最快的足球即时比分,赛程赛果查询,英超、西甲、意甲、德甲、法甲及各重要联赛杯赛出场阵容,比赛事件报道!
一周赛程
5月4日(一)5月5日(二)5月6日(三)5月7日(四)5月8日(五)5月9日(六)5月10日(日)
联赛赛事时间 主场球队比分客场球队半场数据分析
日足联5-4 12:00 [10]横河武藏野FC-鹿儿岛联[3]  
女东南锦5-4 17:00 [44]缅甸女足-菲律宾女足[80]  
乌克U215-4 17:00 [11]沃恩U21-萨克达U21[3]  
俄超5-4 18:00 [12]乌法-萨兰斯克莫尔多瓦[10]  
韩女联5-4 18:00 [5]大桥袋鼠女足-首尔亚马逊女足[6]  
韩女联5-4 18:00 [2]图图体育女足-水原FCM女足[3]  
韩女联5-4 18:00 [4]全北公团女足-釜山尚武女足[7]  
澳维甲5-4 18:30 [6]布琳狮子-史宾威白鹰[18]  
澳维甲5-4 18:30 [4]金士頓城-葛欧吉斯[15]  
拉脱甲5-4 18:30 [9]JDFS艾尔贝茨-涅日克内[7]  
乌克超5-4 19:00 [9]登尼茨克-扎波罗热米塔路[11]  
拉脱甲5-4 19:00 [4]瓦拉维克尼-沙尔杜斯[11]  
拉脱甲5-4 19:00 [6]奥达里加-卡拉姆巴[3]  
女东南锦5-4 19:30 [34]越南女足-马来西亚女足[88]  
俄乙南附5-4 20:00 [5]德鲁日巴-纳尔奇克斯巴达[6]  
拉脱甲5-4 20:00 [13]图库姆斯-萨拉斯皮尔斯[12]  
拉脱甲5-4 20:00 [1]瓦尔米耶拉-扑雷尔路[16]  
丹后备5-4 20:00 [2]灵比后备队-邦比后备队[3]  
俄超5-4 20:30 [14]图拉-克拉斯诺达尔[2]  
英女足总5-4 21:00 [英女足1]切尔西女足-曼彻斯特城女足  
英女足总5-4 21:00 [英女足1]切尔西女足-曼彻斯特城女足  
苏青联5-4 21:00 [2]凯尔特人U20-圣庄士东U20[10]  
苏青联5-4 21:00 [13]邓迪联U20-圣美伦U20[11]  
俄乙南附5-4 21:00 [3]新罗西斯克黑海人-新切尔卡斯克[9]  
俄乙南附5-4 21:00 [7]阿费匹斯-马舒克KMV[12]  
俄乙南附5-4 21:00 [10]比奧洛格-纳兹兰[11]  
阿美甲5-4 21:00 [4]艾拉华特B队-班南特斯B队[2]  
阿美甲5-4 21:00 [7]米卡B队-舒拉克B队[5]  
阿美甲5-4 21:00 [3]佩历克B队-艾拉斯克特B队[1]  
拉脱甲5-4 21:00 [14]史泰瑟勒斯-斯米尔泰[10]  
拉脱甲5-4 21:00 [8]奥莱纳-欧格雷斯[5]  
拉脱甲5-4 21:00 [2]多加瓦-杰卡布皮尔斯[15]  
丹后备5-4 21:00 [4]奥胡斯后备队-瓦埃勒后备队[2]  
丹后备5-4 21:00 [5]霍布罗后备队-桑德捷斯基后备队[1]  
格鲁乙5-4 21:00 [5]基阿图拉-萨古拉利[4]  
格鲁乙5-4 21:00 [2]拉齐卡-萨布塔洛[1]  
格鲁乙5-4 21:00 [7]马特查科禾拉-切克禾利梅拉[9]  
格鲁乙5-4 21:00 [6]萨斯科-第比利斯火车头[3]  
格鲁乙5-4 21:00 [8]STU第比利斯-阿德里巴图米[10]  
格鲁乙5-4 21:00 [4]波瑞乔米-贝勒米[2]  
格鲁乙5-4 21:00 [6]科克禾迪-第比利斯戴拿模B队[10]  
格鲁乙5-4 21:00 [5]梅瑟克哈利-佐维蒂[7]  
格鲁乙5-4 21:00 [8]梅夏特堤基布利-斯库里[9]  
格鲁乙5-4 21:00 [1]萨普夫尼拉-加格拉[3]  
英U215-4 21:00 [7]曼城U21-托特纳姆热刺U21[8]  
英U215-4 21:00 [6]阿仙奴U21-白礼顿U21[10]  
英U215-4 21:00 [12]狼队U21-斯托克城U21[9]  
土甲5-4 21:30 [8]阿特诺度-加辛塔BB[10]  
爱超5-4 22:00 [1]登克尔克-布雷[11]  
乌克超5-4 22:00 [1]基辅迪纳摩-萨卡帕蒂亚[12]  
苏青联5-4 22:00 [8]登地U20-基马诺克U20[12]  
俄乙南附5-4 22:00 [2]阿尔马维尔鱼雷-塔甘罗[8]  
俄乙南附5-4 22:00 [1]克来姆斯卡-斯塔维罗尔约[4]  
科威特联5-4 22:40 [10]雅蒙克-阿尔科威特[2]  
俄超5-4 23:00 [3]莫斯科中央陆军-乌拉尔[13]FOX体育 卫视体育 
希腊甲5-4 23:00 [1]拉里萨-亚波罗迈尼斯[3]  
希腊甲5-4 23:00 [6]AEK雅典-帕纳察奇[5]  
希腊甲5-4 23:00 [4]ASK奧林比科斯-伊拉克里斯[2]  
白俄超5-4 23:00 [7]比卓拿-纳夫田[3]  
保超5-4 23:00 [4]哈斯科沃-索非亚列夫斯基[3]  
以甲附5-4 23:00 [6]凯尔耶特-阿基纳扎力[7]  
丹后备5-4 23:00 [6]施克堡后备队-阿尔堡后备队[3]  
斯伐超5-4 23:15 [5]布拉迪斯拉发-塞尼察[4]  
英U215-4 23:15 [2]利物浦U21-李斯特城U21[3]  
罗甲5-4 23:30 [18]加拉茨钢铁-佩特罗鲁[3]  
白俄超5-4 23:30 [12]明斯克迪拿摩-兹霍迪诺[13]  
土甲5-4 23:30 [2]阿达纳-萨姆松珀[5]  
芬乙南5-4 23:30 [3]卡亚尼卡帕-FC爱尔维斯[8]  
芬乙南5-4 23:30 [10]TPV谭柏利-洪卡[6]  
芬乙南5-4 23:30 [9]亚特兰提斯-格尼斯坦[4]  
芬乙东5-4 23:30 [2]迈利普洛-克鲁比04[4]  
乌克超5-4 23:59 [8]沃林-顿涅茨克矿工[2]  
白俄超5-4 23:59 [11]利文哥特奴-波里索夫巴特[1]  
以甲附5-4 23:59 [4]特拉维夫叶胡达-阿富拉夏普尔[3]  
以甲附5-4 23:59 [8]亞夫涅英-拉马甘夏普尔[5]  
爱超5-5 00:10 [5]波希米亚人-科克城[3]  
白俄超5-5 00:30 [9]戈梅利-索利戈尔斯克矿工[4]  
挪超5-5 01:00 [9]维京-莫尔德[2]  
瑞典超5-5 01:00 [15]哈尔姆斯达斯-赫根[12]  
瑞典超5-5 01:00 [3]哥德堡-法尔肯堡[11]  
瑞典超5-5 01:00 [14]卡尔马-奥雷布洛[16]  
瑞典超5-5 01:00 [4]索尔纳-哈马比[6]  
德南5-5 01:00 [15]诺汀根-沃尔姆斯[6]  
瑞典甲5-5 01:00 [12]瓦纳默-哥德堡盖斯[6]  
丹麦超5-5 01:00 [1]米迪兰特-兰德斯[3]  
斯伐超5-5 01:00 [3]特纳瓦斯巴达-鲁森比洛克[7]  
土超5-5 01:00 [11]阿卡沙-加拉塔萨雷[3]  
土超5-5 01:00 [17]阿辛耶斯堡-锡瓦斯体育[14]  
苏青联5-5 01:00 [3]咸美顿U20-喜百年U20[5]  
立陶乙5-5 01:00 [7]特拉凯B队-拉维利吉斯[18]  
土甲5-5 01:30 [16]布卡体育-马尼萨体育[15]  
瑞士甲5-5 01:45 [10]拉蒙特LS-卢加诺[1]  
瑞士甲5-5 01:45 [6]沙夫豪森-洛桑[5]  
罗甲5-5 02:00 [9]CSMS雅西-布加勒斯特快速[15]  
苏青联5-5 02:00 [6]法雀克U20-马瑟韦尔U20[9]  
英U215-5 02:00 [1]曼彻斯特联U21-修咸顿U21[9]  
英U215-5 02:00 [5]桑德兰U21-爱华顿U21[11]  
德乙5-5 02:15 [1]英格斯塔-纽伦堡[9]  
法乙5-5 02:30 [6]布雷斯特-第戎[4]  
西甲5-5 02:45 [17]阿尔梅里亚-塞尔塔[9]FOX体育2 
意甲5-5 02:45 [18]卡利亚里-帕尔马[20]  
葡超5-5 02:45 [6]比兰尼塞斯-里奥阿维[9]  
阿尔巴超5-5 02:45 [4]地拉拿柏迪辛尼-KF地拉那[3]  
英超5-5 03:00 [16]赫尔城-阿森纳[3]香港NOW621 
葡超5-5 03:00 [7]费雷拉-布拉加[4]  
阿甲5-5 03:00 [28]萨兰迪兵工厂-基尔梅斯[24]  
冰岛超5-5 03:15 [3]KR雷克雅未克-哈夫纳夫约杜尔[2]  
哥伦乙春5-5 07:00 [2]卡达根拿-奎迪奥[12]  
阿甲5-5 08:00 [26]克鲁塞罗德尔诺特-科隆竞技[23]  
阿甲5-5 08:10 [20]CA坦波利-圣胡安圣马丁[16]  
哥伦乙春5-5 09:00 [7]卡利阿美利加-布卡拉曼格[1]